Всероссийская программа дистанционной медицинской помощи 'Алло, доктор!'

Хочу поделиться отзывом о программе "Алло, доктор!". Услышала на радио "Маяк" передачу "Выбор редакции", где говорилось о Первой Ассоциации Здоровых Людей и её программе дистанционной помощи, которая работает по всей России. Я заинтересовалась, позвонила к ним в колл-центр, потом на сайт зашла алло-доктор.рф. Разобралась, что к чему, и решила заказать карту.

Карта стоит 12000 рублей, но она на двоих взрослых, так что недорого получается, всего-то 500 рублей в месяц. Мы с мамой уже несколько раз этой карточкой воспользовались и были приятно удивлены. В первую очередь, подходом к пациентам. Во-вторых, удобством использования. Сравнить даже не с чем - попадаешь на приём к врачу в течение минуты!!!

Особенно мама довольна, ей в поликлинику ходить уже тяжело в силу возраста, а тут, как они сами про себя говорят - "поликлиника в кармане". Мама обращалась по кардиологии и гинекологии, а я - по гинекологии и вопросам аллергии.

Так держать, "Алло, доктор!"

телемедицинахорошие врачиудобствобыстротамне нравитсясервискачествомедициназдоровьеновинка