Всем приветик, решила написать отзыв о нашей поездке на Канарские острова.

Путевку покупали в Альфа. Вернулись около недели назад, погода там несмотря на весну стояла чудесная, около 20-22 градусов, не особо жарко конечно, как все скажут и как всем хотелось бы, но я лично люблю именно такую погоду, не даром же врачи говорят, что идеальная температура для человеческого тела - именно 22 градуса! В общем, с погодой нам и вправду повезло, потому-что местные жители говорили, что давно у них не было такой теплой весны. Поселились мы в довольно известном клубном отеле Клаб Атлантис, взяли апартаменты Т1. Апарты не поражали воображение, конечно, своей роскошью, видали мы и поинтереснее за примерно те же деньги, но тем не менее, они были на довольно приемлемом уровне. Понравилось, что на кухне есть действительно полный комплект всего что нужно для приготовления, например, вкусного и сытного ужина, а то бывает что чего-то не хватает. Все что нам пришлось докупить это приправы, ну и сами продукты, собственно) Пляж там такой же как и везде на Тенерифе, в принципе, радовало только то что он был совсем рядом, идти пару минут и можно сбегать в апарты, если чего забыли, например) В общем, отдых прошел спокойно, без неожиданностей, а что еще нужно современному человеку, чтобы хорошо отдохнуть?)