Всем привет! Отель Белиция классный!

Турция нас порадовала на этот раз! Подробно изучив все отзывы, мы смело по прибытию на ресепшн просили пультик от кондиционера =) Девочки, работающие там, на нас подозрительно так посмотрели, но пультик дали (под залог 20 баксиков естессно)и поселили нас =) Так что ночью нам иногда было даже холодно =) Анимация слабенькая, я бы даже сказала, что анимация во всех турецких отелях одинаковая, как будто по одному сценарию, даже музыка та же самая (я просто сравниваю с зимней Турцией). Клубный танец классный. =) Питание нормальное. Но для приверженцев здорового питания (меня) не очень, т.к. почти во всех блюдах очень много растительного масла. Особенно вкусным оказался шпинат! Это что-то типа салата было, мне очень понравилось, не знаю почему... Может, потому что в России такого не ела... Что же касается сладкого стола, то не пробовала, да и как-то неособо хотелось, но дамочки и дети усердно на него налегали.... Мама продегустировала, говорит, вкусно, но ничего особенного. В общем, я отелю поставлю высший бал! Мне все очень понравилось! но не считаю разумным все время ездить в один и тот же отель (это я о том, что многие пишут, что приедут сюда снова). Пусть отель и очень классный , но надо пробовать и другие места! =) Молодежи в отеле, в принципе, много. С этим все ок =) Детей тоже было очень много. Орут весь день =) Но это во всех отелях так, я думаю. Персонал оператора Альфа вежливый, добрый, все время шутят, но ничего не делают, действительно только сопровождают, а не помогают =) Мы попросили нашего отельного гида разобраться, чтобы нам включили холодильник, он пообещал всё сделать, но через дня 4 мы включили холодильник сами =)))))) Экскурсионные гиды классные! Мы были только на экскурсии в Демре-Мира-Кеккова. Классно! Но входящий в стоимость обед был ужасным!!!!!!! мы пришли и нам сказали: быстрее набирайте, а то салатов уже почти не осталось! Это ужасно! Но опять же для меня =) Кто любит спагетти с соусом, картофель фри или рис, тому все понравится =) Ладно, всем удачи!