Всем привет, народ!

Я вот только что приехала с отпуска. Впечатлений еще масса! Хочется делиться и дарить позитив!
Я ездила на Тенерифе со своим молодым человеком! Ох, как же там прелестно!! Погода была просто восхитительная!! Плюс 25, вода прохладная, но она спасала от жары. Остров красоты неописуемой…скалы, темный песок, сосны. Такого я не видела и не представляла себе. Жили мы в отдельных апартаментах в отеле Фламинго Клуб. Это был не прост ономер как обычно в гостиницах, а настоящая отдельная квартирка, там была кухонька, на которой все есть для успешной готовки несложных блюд и прочего. Я там готовила завтраки как правило) А иногда и мой молодой человек их нам готовил. Побывали там на всяких развлекательных экскурсиях типа Лоро парка (типа зоопарка), Сиам парк (аквапарк) и ходили на фламенко (не стоит ходить). Я загорела сильно-сильно, негром приехала! Понравилось мне их вино Сангрия! Дешево и вкусно! По такой жаре что надо)) еще мясо мне понравилось как они там готовят! Пальчики оближешь!! Покупали путевку мы в турфирме Альфа. Сувениры мы привезли магниты! И несколько бутылок Сангрии=)) а так даже и не знала что оттуда везти. Там недорогая техника, но мне как-то не надо это было. Фоток много привезли. Очень много!)) Товарищи, пора всем в отпуск!! Набираться сил и здоровья на нашу долгую зиму!!)