Всем привет, хотим рассказать как отдыхали в Абсолют Бангла на Пхукете

Ездили с турфирмой Альфа. Территория отеля огромная, но очень и очень уютная. Вся территория прямо утопает в зелени, причем все так аккуратно и респектно. Бассейны просто супер, были во всех 5* отелях, таких не было нигде! И до пляжа 10 метров!!! А пляж прямо слов нет. Такая красотища, как в рекламе БАУНТИ. Магазинов маловато, точек доступа в Интернет достаточно. Хотя честно нам было не до него. Все условия для отдыха, и кондер и телек и бар и сейф. Персонал дружелюбный, улыбчивый, как и все население Таиланда. Брали номер с завтраком, завтраки однотипные, каждый день одно и тоже. Кухня разношерстная, качество высшее. Куча ресторанов в отеле, один раз обедали в итальянском, заплатили за 7 человек 100 баксов без выпивки, один раз ужинали в японском, заплатили 70 баксов с пивом до отрыжки. В отеле все условия для активного отдыха и не очень. Пляж собственный, все бесплатно и лежаки и полотенца. Пляж песчаный, песок белоснежный и мелкий как мука. Вода кристально идеальная! Повторяться не буду, море просто супер!!! Считаю лучший отель на о. Пхукете.