Всем привет!

В общем рванули мы на о. Тенерифе, пробыли там неделю, в отеле FlamingoClub, от турфирмы Альфа, встретил нас в аэропорту гид, посадил в машину и привез в отель, расселили нас быстро. Отель расположен близко к океану, и на его территории есть 2 бассейна, правда вода зимой в обоих холодная, даже по сравнению с океаном, и как написано в одном отзыве что «прикольно сигать с верхнего бассейна в нижний» - это неправда, сигать там нельзя, хотя я думаю действительно прикольно. Полотенца в номере меняют каждый день, а постель через день. Ещё там 2 ресторана, на 0 и на 1 этажах, хавать можно в любом, но мне больше понравилось на 1, да, и в шортах ужинать нельзя! (сам пробовал, но меня пустили, а когда выходил, попросили больше так не приходить), есть там еще спортзал, всякие игры, каждый вечер анимационные программы в отели. В принципе мне понравилось – отель хороший, только молодежи мало, летом больше, но это понятно – сессия у всех, русских мало. Из экскурсий можно съездить на рыцарский турнир, можно на вулкан – только день теряешь, и целый день в дороге очень утомляет, стопудово езжайте в баню «Aqua», мне очень понравилось (Римская, Турецкая, Финская бани + гидромассаж всего тела + 1 стакан натурального халявного сока + работает русский персонал).