Всем привет.

Только что приехали из отеля, Фламинго Клуб на Тенерифе отдыхали там с мужем. В целом впечатления хорошие, отель уютный, удачно расположен, детский бассейн с детской площадкой вокруг него (там вообще многое продумано в плане отдыха с детьми). Пляж отличный, в 10 минутах ходьбы по улице или минут за 5 через отель можно пройти. В отеле много зелени, особенно понравились клумбы на балконах. Мы приехали поздно вечером, на ужин опоздали, в номерах заботливо стояли тарелки с салатом и мясной нарезкой для каждого. Приятно было. Ресторан вполне приличный, на ужин всегда что-нибудь делают на гриле, всегда рыба, фрукты. Очень понравилась вечерняя анимация - детская дискотека и потом концерт до глубокой ночи. По большому счету, никогда не сидели там специально, но в номерах, расположенных в центральной части отеля, этот концерт прекрасно. Еще только платные полотенца около бассейна удивили. Но повторю, что в общем и целом отель понравился. Для тех, кто едет наслаждаться морем и природой острова, а не сидеть в отеле - это вполне хороший вариант. Да, путевки покупали мы в турфирме Альфа, нареканий про них у нас в принципе нет, только наверное на сам процесс продажи туров - поначалу тебя очень долго и нудно уговаривают покупать то что тебе не нужно вообще, людям что там работают стоит быть по сдержанней что ли.