Всем привет,

Всем привет, ездили с турфирмой Альфа, что на Греческом проспекте в Индию. В Гоа, жили в отеле Ройял Гоан Бич. Понравилось, честно! Особенно, если учесть близлежащие магазинчики! Их действительно много! А если пройти в сторону пляжа, то по пути их будет все больше и больше и больше! Отельчик состоит, в основном, из двухэтажных вилл и основного корпуса! Но это как я поняла, а я могу понять как угодно)))) Итак! Номера большие, но вполне уютны, тараканов замечено не было! А еще у них есть свой магазин! Цены, вроде такие же, как и в других магазинах!) В бассейне бар, персонал дружелюбен и внимателен! Горка для детей. Потом... Еда! ну не шик, есть можно, конечно! Но слева от отеля есть презамечательнейшее местечко с названием Jazz Inn, там и вкусно и недорого))) По поводу пляжа! Идти до него далековато (для меня, по крайней мере) и, лучше, с утра пораньше, пока нет солнышка! Потому что по гоанской жаре, да еще по асфальту, да еще с их движением... ужас)) Что-то все в какую-то непонятную кучу написала! Надеюсь разберетесь) ИТОГ: Хороший отель, только пляж далеко! А так отдых прошел вообще отлично, очень все понравилось, гид наш зазывал все по экскурсиям, но мы не ездили никуда и так впечатлений была целая гора!