Всем привет!

Отдыхали с мужем в отеле Захабия в Хургаде от компании Альфа. В общем, впечатления только позитивные, т.к. ехали с ожиданием худшего отеля, но приехав были приятно удивлены. На территории отеля очень много зелени, бассейн (в который я так и ни разу не окунулась, т.к. было желание совершить обряд купания ранним утром пока все спят, но он работает только с 9 утра…) К сервису в принципе претензий , уборку делали каждый день, и каждый день выстраивали разные фигурки из полотенца на кровати. Отдыхают в основном русские, украинцы, и сами арабы своими семейными кланами… До пляжа идти недалеко, 5 минут спокойным шагом. До города добираться не далеко и не близко, ходит маршрутка(стоимостью 1 фунт с носа) и такси с сумасшедшими и любвеобильными египтянами (в основном 20 фунтов за двоих). По поводу анимации…мне сравнивать особо не с чем, т.к. в Египте была впервые.. но замечены были игры в волейбол на солнцепеке и вечерние песни арабского певца(с ежедневным репертуаром) и во время ужина неплохие шоу-програмки. Что касается вопроса поеду я туда или нет…наверное нет, т.к место не особо романтическое…хотя за относительно небольшие деньги о лучшем нельзя и мечтать.