Всем привет.

Хочу поведать как мы с папой и мамой отдохнули и не где-нибудь а на Канарских островах на острове Тенерифе. Началось все с того, что родители сходили на в офис туристической компании Альфа, чтобы забрать выигранную ими вебкамеру, а заодно послушать, что там могут предложить по отдыху. Вернулись оттуда в разном настроении, мама довольная, а папа преисполнен тяжких дум – не обманут ли. Предоплату-то они внесли. Но тем не менее решено было ждать дня отправления и надеятсься на лучшее. Привезли нас в отель Фламинго Клуб. Ничем не уступает другим заведениям, которые мы видели на Тенерифе. Кстати, как мы узнали Тенерифе в переводе означает «остров вечной весны». Весь комфорт, который родителям так расхваливали в офисе Альфы был на месте и даже мой суровый папа оттаял. Всем нравятся красивые просторные апартаменты со всем необходимым. Пусть и стоило это недешево, зато и показать и рассказать не стыдно об отдыхе. Ну кроме традиционного курортного времяпрепровождения мы совершили несколько экскурсионных вылазок и разузнали немного об истории острова, к примеру, о древних аборигенах гуанчах. А еще на Канарах есть вулкан Тейде, на который мы поднимались, правда я немного замерзла от того, что не догадалась взять с собой курточку, а там наверху все-таки достаточно прохладно. Поездка более чем удалась и весь папин скепсис рассеялся как будто его и не было. Уезжать вот только очень не хотелось.))