Всем привет.

Зовут меня Валерий, я из Нижнего Новгорода. Не так давно озаботились с супругой проблемой, куда бы слетать отдохнуть. Давно хотели мир посмотреть да и потюленить на солнышке вволю, а все как-то то денег нету, то времени, то того и другого)) Ну и вот как-раз получилось у нас отпуск взять на один и тот же месяц и супруга мне поручила поискать какого-нибудь туроператора. Решил подойти к делу обстоятельно и стал подбирать нормального туроператора, чтобы не отдать свои кровные мошенникам или нерадивым дельцам. Да вот только предложений много и контор по этой тематике видимо-невидимо. И вот как-то повстречалась нам девушка-промоутер турфирмы «Альфа». Ну мы с женой решили сгонять к ним в офис, благо там и халяву всякую обещали, а какой русский не падок на халяву. Пришли, сидим, и тут началось… Вобщем, пролечивали нас достаточно долго, но тем не мнеее выбрали мы турчик на Тенерифе. Вышли все в сомнениях, уж больно лихо нас окрутили. Но потом как-то забылось, а уже через некоторое время мы отправились отдыхать. Было просто офигенно! Отель Фламинго клуб там – рекомендую и сервис и сам отель более чем приличные. Вообще любой, как говорится, каприз за ваши деньги)) А какие там виды! Ну и впечатлений масса – все-таки мы впервые за границей-то были. Тут всего и не опишешь, да и лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать)) Теперь думаем на следующий год туда же махнуть. Ну а чо, место уже проверенное, «Альфа» эта не подвела, хоть и вначале полечили нас у них в офисе конкретно, но в целом все прошло нормально.