Всем привет

Всем привет, мы из "поехавших" туристов фирмы Альфа. Кто в курсе, тот поймет) Вот решили на злобу дня написать отзыв о том как отдыхали с Альфа в Эмиратах. Отель мы взяли Оэзис Бич Тауэр. Отель вполне соответствует своим звездам. На мой взгляд одно из лучших месторасположений в городе. Близко до центра, до бутиков на набережной. В тихом спокойном месте, аэропорт над городом - не грузил совсем. Недалеко мечеть, но они везде кругом - их молитвы из динамиков не напрягали, а потом даже нравиться стали. Вокруг шикарные бутики и магазинчики и прямо за отелем - новый торговый центр, шикарный. Еда вполне приличная, а также за отелем целые улицы с кафе на любой вкус и кошелек. В номере очень удобная кровать, зеркала, кресла со столиком. Ванная не очень, стояла в сланцах, но душ хороший. Туалет и биде. Полотенца и постельное белье меняют каждый день. В отеле много русских, и если вы в первый раз едете - то самый раз. Так что если предлагают этот отель, можете соглашаться, не самый плохой вариант. Вообще отдых в Эмиратах довольно сильно отличается от других вариантов, но нам понравилось. Что до Альфа, то все их обещания касательно отдыха полностью сбылись.