Всем привет

Всем привет, мы отдыхали в Турции и хотим с вами поделиться рассказом про наш отдых. Отель мы выбрали Мажести Клауб Белиция. Расположение от отеля хорошее. Территория мне понравилась. Вид не на море, таких там нет. Но номер был очень хороший. Персонал в целом ровно относится к туристам. Любви я там не заметил. А в барах иногда замечал даже хамство. Мне понравилось питание в отеле. Но почему турки думают, что есть яйца каждое утро - это прикольно Пляж хороший, но мне не нравится, когда лодки и скутеры летают на бешеной скорости в 5 метрах от того места, где я купаюсь. Отель хороший. В Турции сравнить не с чем, но я был в целом ряде отелей в Египте. Номера хорошие. Вначале были проблемы с кондиционером, все устранили довольно быстро. Питание мне очень понравилось. Много выпечки, фруктов. После небольших проблем с желудком, это все с удовольствием поедалось. СОВЕТУЮ обязательно взять гель для душа. Мыться мылом - это свинство, но они нам предлагают делать именно так. Еще кладется крошечная бутылочка шампуня, которой можно кроме головы, разве что одно место намылить пару раз. Уборка у нас проводилась регулярно и хорошо. Понравилась баня, которая есть в отеле. Там мы скрывались, когда был дождик. Это было 2 раза.
Пляж хороший, но традиционные проблемы с лежаками все же есть. В целом отдых мне понравился - море-солнце и отличное настроение!!