Всем привет!

Хотим с вами поделится историей нашего отдыха в Испании! Гуляли мы по торговому центру, и вдруг попали на акцию турфирмы Альфа, где разыгрывалось бесплатное проживание на курорте! Таким вот образом мы и попали в славный городок Пинеда на испанском побережье. Отель наш так и назывался - Ла Пинеда Парк. Как и любой отель там, он располагается в тех же пределах досягаемости от Барселоны, Террагоны, Реуса, горы Мосеррат, музеев Дали, Порт а Вентуры и прочих туристических мест Каталунии. Правильно пользуйтесь общественным транспортом и прокатом машин и доберетесь везде, куда душеньке будет угодно и обратно. Территория отеля небольшая, но озелененная и очень чистая. Техники отеля драили ее по нескольку раз на дню. Бассейн один. Народу в нем очень много. Но мы, приезжая на великолепное море, всегда предпочитаем последнее бассейну. Поэтому нам глубоко фиолетова ситуация с бассейном. Магазинов нет-только автоматы по продаже воды и снеков, плюс автоматы-аттракционы. Наш номер был самый крайний, на последнем пятом этаже, в номере 3 полноценные кровати, а не выдвижная из под кровати 3-тья приблуда. Сейф на ключе, а не на карточке. Но мы в номере только оставляем вещи и иногда ночуем, продуктами для экспорта на родину затариваться не собирались, так что нам это также было фиолетово и на отдых не влияло. Шум от шоу и детей был минимальный и нам не мешал. Благо и номер был выше и дальше всех номеров от бассейна и места проведения развлекухи. В Пинеда нет частных пляжей у гостиниц, море очень чистое, теплое и т. д. Пляжи по прежнему хорошо убирают. Появилось больше урн для мусора, появились вышки спасателей и контейнер-пункт скорой помощи. Пляж по-прежнему песчаный, лежаки и тенты стоят столько же, как и в предыдущие годы. Весь день свободных лежаков полно, потому что все покупают в магазинчиках циновки, матрасы и зонтики и не от кого не зависят. Мы в очередной раз сделали вывод, что надо ставить цель поездки и к ней выбирать соответственно все остальное. В конце концов, отдых мы создаем себе сами. Поэтому спасибо за внимание и приятно отдохнуть.