Всем привет!

• 29 сентября 2012 в 11:08

Хочу рассказать как я отдохнул в Вилла Манди на Тенерифе. Канарские острова у меня издавна ассоциировались с чем-то таким невероятным, никогда не думал, что смогу там побывать. И даже когда женился и стал зарабатывать прилично, все равно считал это место отдыха чем-то элитарным и недостижимым. А тут совсем случайно повстречал промоутера от туристической фирмы Альфа, которая сразу же начала очень настойчиво зазывать меня посетить их офис, послушать презентацию и т.д. Мне это было малоинтересно, но я просто прикола ради спросил, может они и на Канары отправляют? К моему удивлению получил утвердительный ответ истарая мечта загорелась с новой силой. Пришел на презентацию с супругой уже уверенный, что хочу в ближайшее время махнуть на Канары. Долго меня там опять мусолили, но по итогу я выбрал тур, тем более, что на мою дату заезда 27 мая Альфа по акции давала еще входные билеты в аквапарк Сиам и морскую прогулку. Ну как тут было отказаться. Прилетели с женой на канары. Нас встретили, проводили. Вилла Манди – конечно место шикарное, сразу чувствуешь себя сливками общества ))) Там есть абсолютно ВСЕ! Поначалу конечно не было такого ощущения сбывшейся мечты, да и было неизвестно, сработает ли обещанная турфирмой Альфа халява. Но все оказалось на удивление ровно. Сиам Парк мы посетили – огромный шикарный аквапарк, говорят, один из лучших в своем роде. Ну и морская проглука принесла только положительные впечатления. Вобщем лучше один раз увидеть, чем сто разу услышать. Такие поездки это реально. Рекомендую всем!

Отзывы о Всем привет!