Всем привет!

Привет читатели. Увидела отзыв об отдыхе в Португалии и хочу написать о том, что мы тоже там были в прошлом году и отдыхали тоже через туроператора Альфа с Греческого. Просто у нас многие не знают о том, какое там замечательное побережье Атлантического океана. Насколько я знаю оно тянется больше, чем на сто патьдесят километров. И это самые лучшие песчаные пляжи в Европе. И потом там очень комфортный климат и замечательная природа.

Мы останавливались в аппартотеле Клуб Албуфейра. Все что написано о нем-то правда и я не хочу повторяться. поэтому я хочу написать о том, что можно посмотреть в этой замечательной стране. Я думаю, что впервые будучи в этой стране, стоит взять экскурсию на пару дней и посетить Лиссабон. Потому что этот город достоин внимания и посещения. Даже когда ты отдыхаешь на побережье. По моему мнению он достоин внимания, как и Севилья, Барселона и другие города соседней Испании.

Поезжайте и посмотрите Мост Вашку да Гама-самый длинный мост в Европе, Белемскую Башню,замок святого Георгия и множество много другого. Я думаю вы не пожалеете. Это страна достойна вашего внимания. Я в этом уверена. А также стоит посетить экскурсию на винодельческий завод, где вам расскажут о происхождении и производстве портвейна и дадут попробовать настоящий напиток, а не то, что мы привыкли пить. Да и еще много интересного в этой стране. Не будьте пассивными-спрашивайте в Альфе, что они могут предложить на месте и вы останетесь довольны. Эта страна достойна раскрутки-поверьте