Всем довольны

Познакомились мы с ребятами из Альфа обычно. Попали по приглашению на их презентацию, и подумали а почему бы нам действительно не побывать на канарах. Отель выбрали Фламинго клаб.

И хочу высказать свое мнение ЗА апартаменты, особенно тем кому готовить лень, подумайте что лучше питаться в одном и том же ресторане вашего отеля или каждый день устраивать вашим избранницам романтический обед или ужин в разных ресторанах побережья, сидя на балкончике, смотря лунную дорожку отражающуюся в воде океана. и вам не надо готовить, вы же отдыхаете, поэтому тратте деньги разумно, а не за отель с питанием, завтракать можно и в апартаменте, сварить кофе, заварить чай не трудно, более сытное тоже можно приготовить, продукты в магазине не дорогие, есть хороший супермаркет по другую сторону дороги.

Теперь поп поводу того, что пляжи муниципальные, и порой у отелей такого типа нет собственного пляжа, в этом есть свои плюсы - надоел один пляж идите на другой там тоже есть рестораны , и вам не надо бежать в отель на обед, ну перед ужином я думаю все равно нужно сходить в душ это вам в отеле удастся .

И ещё момент с собой из Росси ничего не берите, купите все там, там дешевле, особенно если вы думаете что же взять с собой на море, или старые плавки (шорты )порвались - 5 евро.

После ужина можно снова на побережье там уже играют музыканты а повара и официанты готовы вас обслужить, ведь вы же на отдыхе, официант наливает вкусное вино, повар тем временем как пчелка жужжит на кухне над вашим блюдом. Да днем необязательно проводить время только в Лас Америкас, на одних и тех же пляжах.

Сядьте на машину и езжайте хотя бы в Крестьянос, искупайтесь на новом пляже, потом сходите по шопингуйте при одном каком-то маркете есть бассейн, можно окунуться в пресной водичке, и езжайте домой, ну если еще не поздно по дороге заскочите в манки парк, покормите лемуров, обезьянок.

Обязательно съездите на обзорную экскурсию, очень интересно, а вот в Лоро и Джангл можно и на машине, а в джангл ходит бесплатный автобус с открытым верхом. В общем гуляйте и развлекайтесь. А где же отель?, а если вы отдыхаете, зачем он вам, вот и я только помню из отеля душ, кровать, и балкончик, на котором мы ужинали когда было уже лень двигаться куда-нибудь или когда было желание побыть дома наедине. Да а еще моя жена придумывала вечерние пикники после того как стемнеет на берегу океана, прям на песочке возле пляжа

А даже, там есть местечко, где заканчивается песок, и начинаются камушки, они как бы огораживают с одной стороны, в корзинке бутерброды и бутылочка вина. Мы отдыхали в 15 минут ходьбы от пляжа, но идти было интересно, и не утомительно. Так что зачем переплачивать в тридорого за отель, когда он по сути нужен только поспать? Мы всем довольны, и отличным отдыхом который нам организовала турфирма Альфа, и новыми ощущениями, просто всем. Г. Санкт-Петербург.