Всем доброго времени суток!

Хочу рассказать как съездил на Тенерифе с женой. Рассказать то есть о чем, ведь в этом году мы впервые в жизни отдыхали по системе клубного отдыха! Вообще как все получилось: мы пока турфирму подбирали, встретили промоутеров из турфирмы Альфа, они нас на презентацию позвали послушать.

Ну мы вообще сначала не собирались, а потом все таки решились, тем более что там что-то даже подарить обещали. На халяву. Звонила менеджер, представилась, что она из турфирмы Альфа и настоятельно рекомендовала посетить сие мероприятие в виду его чрезвычайно полезности.

В общем пришли мы слушать, все даже было интересно, познавательно. Сначала показали на каких направлениях работает эта турфирма Альфа, потом рассказали про всевозможные отели, находящиеся во всех странах куда можно съездить. Обо всей программе культурной рассказывали во всех мелочах и с фотографиями. Нам показали что такое апартаменты, почему в них так удобно, показали какое бывает размещение в личных виллах – мечта просто!

Мы в своем Нижнем Новгороде и не знали, что такое бывает! Насторожил только один момент: надо было в самом начале вносить депозит, а мы, как люди привыкшие уже к МММ и прочему, вносить деньги непонятно за что не хотели, согласились, поддавшись на уговоры сотрудников, потом хотели забрать еще два раза, но все-таки поехали.