Всем доброго времени суток.

Хотел бы рассказать вам о нашем с женой самом запомнившимся отпуске, втором свадебном путешествии на десятую годовщину свадьбы, которое освежило наши отношения и чувства.
Отдых стал таким запоминающимся не только за счет впечатлений от новой страны. Я бы хотел поблагодарить всех сотрудников туристической индустрии от горничных до директоров турфирмы, с которой мы ездили (Альфа, Санкт-Петербург). Поблагодарить за хорошую работу, которая позволила нам избавиться апсолютно от всех мелких и крупных бытовых вопросов на две полных недели идеального отдыха.
Отдыхали мы на Канарских островах, которые благодаря фальклорным образам кажуться такими недоступными и заоблачными для простых смертных. Из всех островов был выбран знаменитый и популярнейший Тенерифе «Двуличный остров». Сама погода избавила нас от малейших неприятностей и раздражающих факторов. Привычная городская жара, характерная для мегаполисов, с ее асфальто-бетонным прессом схлынула, как только мы вышли на трап самолета в испанском эропорту. Вместо нее нас приняло ласковое солнце и свежайший морской бриз, радость которого не могут ощутить аборигены, привыкшие к нему с рождения. Даже вода Атлантического океана была за нас! Приятные серцу и телу русского человека 21-22 градуса.