Всем доброго дня.

Отдыхали в Турции в отеле порто Белло. Территория отличная, большая, много зелени. Сама территория хорошо спланирована. По территории бродит много кошек. Иногда на деревьях можно увидеть белок. Номер хороший, стандартный. Все в номере исправно и работает. В номере есть халаты, тапочки, также всё необходимое для душа и ванной. Кондиционер работал исправно. По телевизору показывают РТР-планету, ОРТ и РБК. Убирали номер хорошо, претензий нету. В номере бесплатный сейф и мини-бар с прохладительными напитками(питьевая вода, минеральная вода, фанта, спрайт, кока-кола, пиво). Окна выходили на территорию и с видом на море. Персонал владеет русским языком. Организационных проблем со стороны рецепции у нас не было. Также в отеле работают две русские девушки. Доброжелательность и внимательность со стороны персонала - на высоком уровне. Когда мы приехали, пока регистрировались на ресепшн, нам принесли два бокала шампанского. Когда мы поднялись в номер, то там уже был накрыт стол с фруктами и вином, а также было письмо руководства отеля с благодарностью. Качество уборки номера хорошее. Белье меняют раз в три дня. Полотенца - ежедневно. Уборщицы стараются выбирать время, когда никого нет в номере, поэтому никто не будет будить, чтобы убрать в номере. Официанты и бармены понимают по-русски. Работают быстро. Особых проблем в общении и обслуживании я не увидел. Ездили через Альфа. Встретили, довезли в отель, за день до отъезда передали информация о времени нашего отъезда. Вовремя забрали из отеля и довезли до аэропорта. Проблем особых не было. Так, что к оператору претензий нет.
Впечатление об отеле у нас вновь остались отличные. Все понравилось. Если нужен тихий и спокойный отдых, то этот отель полностью подойдет.