Всем доброго дня!

• 29 октября 2012 в 14:25

Вот и закончилось наше 14-ти дневное пребывание в прекрасном отеле Порто Белло в Турции! Выбирали отель по отзывам друзей и советам турфирмы (Альфа) . Мне не с чем сравнивать, но НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ (всегда ездили в другие страны в 5*). Еда нормальная, где-то даже очень вкусная (на мой вкус), может слегка однообразная, но поверьте вполне достаточна для наших придирчивых вкусов. Море уже теплое, погода супер. Что еще сказать: ездили на экскурсии. Скажу только, если соберетесь ехать в Пумукале (как бы 8 чудо света), не заказывайте экскурсию в большом, 50-60 местном автобусе. В один конец будете ехать 5 ЧАСОВ!!! С заездами на фабрики по производству ковров (разводят как детей, показывая как их ковры летают :-)) и стоят по нескольку тясяч долларов), текстиля (впаривают подушки и комплекты для белья по ценам далеко не фабричным) и прочей лабуды (если конечно вы не за этим едете). Бог даст, съездим в Порто еще разок, уж больно душевные там люди собираются!!! А туроператору Альфа отдельное спасибо за хороший совет по выбору курорта и отличную работу на протяжении всей поездки.