Все сдал

Я хочу написать отзыв от лица всех ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ и ОТВЕСТВЕННЫХ авторов студенческих работ. Я работаю на этом сайте год, и я ее работой довольна. Для всех предыдущих авторов с негативными мнениями , хочу сказать, что четкое выполнение требований заказчиков, это не их личный бзик и их нужно полностью выполнить, тогда и не будет претензий. Не ленитесь задавать вопросы заказчикам о спорых моментах работы. Деньги за некачественно выполненные работы возвращаются заказчикам, лично проверяла!!!( я не ленюсь спросить у заказчика вернули ему деньги или нет) . За этот год у меня сформировалась своя клиентская база, с которой работать легко и просто. И все стороны довольны. Заказчикам хочу дать совет: Читайте отзывы о выбранном исполнителе (отзывы мы не можем удалить плохие они или хорошие). Даже если выбираете исполнителя с низким рейтингом, в процессе выполнения работы спрашивайте у исполнителя на какой стадии Ваша работу. Если кому нужна реальная помощь по экономическим предметам - буду рада помочь!!! Моя ссылка - http://vsesdal.com/promo/?ref=30150 – Светлана(id 30150). Гарантирую качество исполнения заказа, полное сопровождение работы до получения положительный оценки!!!!