Все рукодельное для детей. www.vip-born.ru

Честное слово, если вы занимаетесь хенд мейд, такими тематическими досками, как "Все рукодельное для детей" http://www.vip-born.ru/, надо пользоваться по-полной.

Во-первых доска http://www.vip-born.ru/ четко направлена на продажу изделий ручной работы, во-вторых она бесплатна, а в третьих - просто удобна для размещения. Этот сайт еще интересен и тем, что предлагает подарки за размещение работ... Ход конечно, подкупющий. Бесплатно рекламируют твои работы, да еще и подарки предлагают.

Хочешь продавать свою ручную работу. Вперед! ищи именно такие тематические доски объявлений, размещай свои работы. И мой совет всем мастерам хенд мейда - работы на досках объявлений лучше размещать партиями: за раз по 3 работы и каждую неделю. Тогда часть работ всегда будет в ТОПЕ.

Удачи!

Я тоже так думаю! если человек своими руками создает хорошие работы! И может поделиться с людьми!И пополнить свой бюджет! Так это здорово! что придумали такме бесплатные объявления!

я контактировал с vip-born.ru и остался доволен