все павильно

Безусловно, все сказанное о негативных явлениях  в этом магазине присутствует. Каждый из нас прекрасно понимает что привлекательные цены, предполагают наличие фортуны. Совершенно очевидно, что и товар бывший в употреблении и нефильтрованное количество брака присутствуют. И не желание нести материальную ответственность, тоже понятно-составляющая сверхприбыли. Но каждый кто приходит сюда имеет определенный шанс приобрести вполне функциональный товар, на 100 прцентов не отличающийся от салонного. Это элемент игры, все все понимают. Всегда есть альтернатива. Не думаю, что вообще магазин нуждается в пиар-отзывах, он живет своей жизнью.  Мне повезло столкнуться по телефону с  грамотным, не ленивым консультантом  котрый просто сориентировал на  товар не самый популярный, но   качественный, по принципу достаточности. Поэтому я пришла снова, за более дорогим приобретением. Но ровно до той поры, пока не пополню ряды тех кому не повезло. Для магазина это не большая потеря.  Очень жалею, что не запомнила имя консультанта, первый раз намного легче  было выбрать, да и во второй раз чувствовала  себя увереннее, спасибо.