Все дело в опыте и везении

Звонил в ИНКОМ узнать, сколько будет стоить моя квартира, оценить то мне ее оценили, но потом начали настойчиво предлагать свои услуги по продаже квартиры. Сначала думал сам справлюсь, но моя архизанятость и проживание в области (а квартиру продавал в МОскве) были пунктами в пользу сотрудничества с агентством. Причем вначале сотрудничество началось с агентом, на которого я попал, когда обращался за оценкой, с ней я и заключал договор, с ней начинал продавать. Девушка она замечательная, как человек, но как агент оказалась не профи. Спустя несколько месяцев она ушла из компании, и мне дали другую молодую леди, и тут дела пошли иначе. От профессионализма и опыта зависит многое. Первая девушка видимо была не опытна, и много чего не понимала. Поэтому тут есть доля везения, когда вы обращаетесь в агенство, вы не можете понять, общаетесь вы с новичком, или с опытным сотрудником. Причем у нас были в сделке несколько моментов споров, где каждая из сторон тянула, как говорится, одеяло на себя, и вот здесь я понял, что такое агент, это человек, который будет отстаивать в первую очередь ваши интересы. Так что советую Саянок Дарью 8-915-169-17-87, Инком на Бабушкинской, активная, позитивная, опытная и просто красивая молодая леди.