Vrasmer.ru (Вразмер.ру) — интернет-магазин обуви отзывы

интернет-магазинобувь

Кира
Кира
  • 12 декабря 2014 в 08:31
Как по мне отличный магазин,с большим выбором и отменным качеством.Заказывала туфли и сапожки,обе пары подошли по размеру и удобные,кожа натуральная,качественная.Очень удобно оформить заказ в магазине Вразмер,менеджеры всегда помогут с выбором,бонус-это бесплатная доставка по Москве,что тоже экономит Ваше время.
  • 09 декабря 2014 в 22:51
Один из самых любимых мною интернет-магазинов по обуви! Качество, цены и обслуживание на высшем уровне! И доставка никогда не подводила! Последние годы заказываю обувь в основном на Vrasmer.ru!
Вика
Вика
  • 04 декабря 2014 в 10:43
Я пока сделала только один заказ, но уже могу сказать что это отличная альтернатива обычным магазинам. Сам сайт работает хорошо без глюков и с очень удобной сортировкой. Можно настроить и по размеру, и по цвету, и по скидке.
  • 03 декабря 2014 в 13:46
Очень довольна ассортиментом интернет-магазина Вразмер.ру, приятные цены и качество хорошее! Радуют постоянные скидки, неделю назад купила зимние кожаные сапоги, колодка просто удивительная-как в тапочках! Спасибо магазину!
Олеся
Олеся
  • 25 ноября 2014 в 12:34
Вразмер клёвый магазинчик, я и заказывала у них обувь, и в обычном магазе была. Только положительные эмоции- в магазине все вежливые, много товара, обстановка хорошая. Ну а интернет магазин- вообще сказка- быстро заказ делать, безналичкой можно оплатить, доставку удобную выбрать. Советую)
  • 25 ноября 2014 в 04:41
Познакомилась с магазином, когда акцию увидела, очень заманчиво было. Заказала обувь для дочки - кроссовочки-малявочки. Сели они замечательно и кожа очень хорошая. Рекомендую Вразмер.ру, особенно тем, к кому возможна доставка курьером - померить можно.
  • 02 ноября 2014 в 22:12
Купила себе сапожки на Vrasmer.ru. Прислали быстро, вживую понравились даже больше, чем на картинке. Очень довольная. Сшиты аккуратно, все крепкое, качество на уровне
Вера
Вера
  • 19 октября 2014 в 23:15
Брала дутики сыну на зиму в магазине Вразмер. Очень довольна. Тепленькие, носили с удовольствием всю зиму, не замерзли. Цена классная, всем рекомендую
Иван
Иван
  • 12 октября 2014 в 13:46
Купила в магазине Вразмер классные замшевые ботильоны. Удобные такие, красивые, да еще и со скидкой. Я в восторге. Сезон отбегала прекрасно, качественные, ничего нигде не отваливается
Володя
Володя
  • 05 октября 2014 в 00:04
Магазин нормальный, обувь тоже. Vrasmer выгодно отличается от других магазинов обуви прежде всего большим ассортиментом и низкими ценами. Качество тоже держится на высоте. Последний раз брал сандалии на лето, доволен. Всем рекомендую
Кирилл
Кирилл
  • 18 сентября 2014 в 02:59
Купил ботинки тут. Vrasmer привез их сегодня днем мне домой. Все в порядке, никаких проблем. Спасибо вам!!!
Дима
Дима
  • 12 сентября 2014 в 01:13
Жена прожужжала все уши со своими сапогами. Новые хотела. А выбирать гулять некогда. Сотрудник подсказал этот магазин и на удивление жене понравился выбор. Доставку сделали, сидят сапоги отлично! И недорого вышло. Мы теперь ваши постоянные клиенты.
Василий
Василий
  • 09 сентября 2014 в 01:08
Мы всей семьей берем обувь в магазине Vrasmer и очень благодарим руководству этого магазина за большое количество бюджетной по цене, но хорошей по качеству обуви.
Галина
Галина
  • 04 сентября 2014 в 01:35
Сейчас нелегко найти качественную и не сильно дорогую обувь. Тем-более в Москве. Но мне удалось найти магазин, обувь в котором отвечает этим критериям – Vrasmer. Помимо этого выбор тут радует – много самой разной обуви для всей семьи. Спасибо вам, очень помогаете!
Костя
Костя
  • 22 августа 2014 в 01:09
Vrasmer хорош. Купил бате обувь, еле выбрали, он очень в этом плане притязателен. Но тут понравился ему выбор и консультанты хорошие. Спасибище вам.
Оля
Оля
  • 08 августа 2014 в 20:46
Спасибо продавщице Марине из магазина vrasmer.ru за неоценимую помощь в выборе сапог. Помогла очень. И вообще, магазин произвел приятнейшее впечатление. И скидку дали. Супер!
  • 01 августа 2014 в 01:56
во vrasmer взяла туфли - отличные. брала в магазине и там же увидела отличные сапоги зимние по очень дешевой цене - тоже взяла. спасибо вам за хорошие цены и ассортимент!!!!!
Кристина Никифорова
Кристина Никифорова
  • 19 июля 2014 в 01:03
Интернет-магазин обуви Vrasmer меня очень радует. Мне его весной посоветовала одна подруженция. Я вообще через интернет не часто покупала что-то, но тут понравился выбор и цены. Вобщем красивые туфли увидела, да еще и цена у них невысокая была - акция какая-то шла и я не удержалась, заказала - быстро привезли, хожу в них и рада как не знаю кто. Так что спасибо магазину и высокая оценка его работе. Молодцы.
Алина Иванова
Алина Иванова
  • 08 июля 2014 в 23:30
На сайте vrasmer.ru я себе заказала туфли и зимние сапоги. Все очень быстро привезли - никаких нареканий. Померяла - подошли хорошо, заплатила и теперь у меня красивые туфли, которые мне очень нравятся и сапоги по скидке на зиму. Довольна!!!
  • 08 ноября 2013 в 00:24
Не так давно открыла для себя обувной магазин vrasmer, и теперь я там частый гость. Привлекли цены низкие, постоянные скидки, акции, распродажи хорошие, большой ассортимент, есть как женская, так и мужская и детская обувь. Персонал вежливый приветливый, каждый клиент без внимания не остается) подскажут, что и как, хорошо знают все бренды, какие маломерят, а какие большемерят. Покупала тут туфли, ботинки, мужу туфли, ребенку резиновые сапоги - все носится хорошо, не трескается, не расклеивается, есть как кожаная обувь, так и заменитель, цены разные, на любой вкус и кошелек. Мне этот магазин нравится и выбор обуви в нем тоже, без обуви никогда не ухожу) Тем, кто ищет недорогую хорошую обувь, тогда вам сюда)