Vrasmer.ru (Вразмер.ру) — интернет-магазин обуви отзывы

женская обувь

мужская обувь

детская обувь

сумки

Не так давно открыла для себя обувной магазин vrasmer, и теперь я там частый гость. Привлекли цены низкие, постоянные скидки, акции, распродажи хорошие, большой ассортимент, есть как женская, так и мужская и детская обувь. Персонал вежливый приветливый, каждый клиент без внимания не остается) подскажут, что и как, хорошо знают все бренды, какие маломерят, а какие большемерят. Покупала тут туфли, ботинки, мужу туфли, ребенку резиновые сапоги - все носится хорошо, не трескается, не расклеивается, есть как кожаная обувь, так и заменитель, цены разные, на любой вкус и кошелек. Мне этот магазин нравится и выбор обуви в нем тоже, без обуви никогда не ухожу) Тем, кто ищет недорогую хорошую обувь, тогда вам сюда)

На сайте vrasmer.ru я себе заказала туфли и зимние сапоги. Все очень быстро привезли - никаких нареканий. Померяла - подошли хорошо, заплатила и теперь у меня красивые туфли, которые мне очень нравятся и сапоги по скидке на зиму. Довольна!!!

Интернет-магазин обуви Vrasmer меня очень радует. Мне его весной посоветовала одна подруженция. Я вообще через интернет не часто покупала что-то, но тут понравился выбор и цены. Вобщем красивые туфли увидела, да еще и цена у них невысокая была - акция какая-то шла и я не удержалась, заказала - быстро привезли, хожу в них и рада как не знаю кто. Так что спасибо магазину и высокая оценка его работе. Молодцы.

во vrasmer взяла туфли - отличные. брала в магазине и там же увидела отличные сапоги зимние по очень дешевой цене - тоже взяла. спасибо вам за хорошие цены и ассортимент!!!!!

Спасибо продавщице Марине из магазина vrasmer.ru за неоценимую помощь в выборе сапог. Помогла очень. И вообще, магазин произвел приятнейшее впечатление. И скидку дали. Супер!

Vrasmer хорош. Купил бате обувь, еле выбрали, он очень в этом плане притязателен. Но тут понравился ему выбор и консультанты хорошие. Спасибище вам.

Сейчас нелегко найти качественную и не сильно дорогую обувь. Тем-более в Москве. Но мне удалось найти магазин, обувь в котором отвечает этим критериям – Vrasmer. Помимо этого выбор тут радует – много самой разной обуви для всей семьи. Спасибо вам, очень помогаете!

Мы всей семьей берем обувь в магазине Vrasmer и очень благодарим руководству этого магазина за большое количество бюджетной по цене, но хорошей по качеству обуви.

Жена прожужжала все уши со своими сапогами. Новые хотела. А выбирать гулять некогда. Сотрудник подсказал этот магазин и на удивление жене понравился выбор. Доставку сделали, сидят сапоги отлично! И недорого вышло. Мы теперь ваши постоянные клиенты.

Купил ботинки тут. Vrasmer привез их сегодня днем мне домой. Все в порядке, никаких проблем. Спасибо вам!!!

Магазин нормальный, обувь тоже. Vrasmer выгодно отличается от других магазинов обуви прежде всего большим ассортиментом и низкими ценами. Качество тоже держится на высоте. Последний раз брал сандалии на лето, доволен. Всем рекомендую

Купила в магазине Вразмер классные замшевые ботильоны. Удобные такие, красивые, да еще и со скидкой. Я в восторге. Сезон отбегала прекрасно, качественные, ничего нигде не отваливается

Брала дутики сыну на зиму в магазине Вразмер. Очень довольна. Тепленькие, носили с удовольствием всю зиму, не замерзли. Цена классная, всем рекомендую

Купила себе сапожки на Vrasmer.ru. Прислали быстро, вживую понравились даже больше, чем на картинке. Очень довольная. Сшиты аккуратно, все крепкое, качество на уровне

Познакомилась с магазином, когда акцию увидела, очень заманчиво было. Заказала обувь для дочки - кроссовочки-малявочки. Сели они замечательно и кожа очень хорошая. Рекомендую Вразмер.ру, особенно тем, к кому возможна доставка курьером - померить можно.

Вразмер клёвый магазинчик, я и заказывала у них обувь, и в обычном магазе была. Только положительные эмоции- в магазине все вежливые, много товара, обстановка хорошая. Ну а интернет магазин- вообще сказка- быстро заказ делать, безналичкой можно оплатить, доставку удобную выбрать. Советую)

Очень довольна ассортиментом интернет-магазина Вразмер.ру, приятные цены и качество хорошее! Радуют постоянные скидки, неделю назад купила зимние кожаные сапоги, колодка просто удивительная-как в тапочках! Спасибо магазину!

Я пока сделала только один заказ, но уже могу сказать что это отличная альтернатива обычным магазинам. Сам сайт работает хорошо без глюков и с очень удобной сортировкой. Можно настроить и по размеру, и по цвету, и по скидке.

Один из самых любимых мною интернет-магазинов по обуви! Качество, цены и обслуживание на высшем уровне! И доставка никогда не подводила! Последние годы заказываю обувь в основном на Vrasmer.ru!

Как по мне отличный магазин,с большим выбором и отменным качеством.Заказывала туфли и сапожки,обе пары подошли по размеру и удобные,кожа натуральная,качественная.Очень удобно оформить заказ в магазине Вразмер,менеджеры всегда помогут с выбором,бонус-это бесплатная доставка по Москве,что тоже экономит Ваше время.