Вполне приличный отельчик.

Как и многие другие туристы Альфа, мы выбрали для отдыха отель Park del Sol на одном из Канарских островов - Тенерифе. Отель стоит не на самом берегу, но это для Испании типично. Территория маленькая, но это тоже типично для Испании. Номера большие, убирают хорошо, удобства все и все работают. С видом из окна могут возникнуть проблемы, как я понял в этом плане расположение отеля и его конфигурация не самые удачные. У меня балкон выходил на крышу магазина - ничего хорошего. Сейф в номере платный. Самая большая проблема - никто не говорит по-русски. Но при этом все дружелюбны, всегда готовы помочь. А если вы проявите хотя бы зачатки культуры и будете здороваться с окружающими (русские никогда не здороваются, чем сильно и неприятно удивляют испанцев), то хорошее отношение к вам гарантировано на 100%! Кормят неплохо, разнообразно. Свежих овощей и фруктов можно бы и побольше, особенно на завтрак, но и того, что было вполне хватало. Сангрия хорошая, вина чуть попроще, мороженое синтетическое. Все остальное - без нареканий. Океан недалеко. Пляж песчаный, чистый. Лежаки и зонтики, как везде в Испании - платные. Вход в воду пологий, удобный. Под водой ничего нет. То есть вообще. Голое ровное дно - маску и ласты брал с собой зря. Гид сказал, что на Канарах подводный мир вообще очень скудный. На пляже - обилие всяких баров-ресторанов, водных видов спорта по разумным ценам и т.д.