Впечатления очень хорошие!

В отель Мажести Белиция мы ехали специально, так как долго его выбирали среди других в компании Альфа. От аэропорта дорога была лёгкой -наш личный гид рассказывал об истории. Территория такая зелёная и не огромная, что мне с моими двойняшками по 4 года было очень здорово ходить пешком везде-их это не утомляло, а на 4 день они уже сами могли с рецепции( или лобби бара)прибежать к главному бассейну!Везде качели дачные стоят, гамаки и всё это в теньке! Очень удобно, т к солнце палящее мне противопоказано! Муж когда днём дети спали сидел в бесплатном инете(Wi-fi).работал немного!мы знали что будет бесплатный инет и взяли маленький Ноутбук с собой! Сеть под паролем , его спрашиваешь на рецепции!Скорости хорошие можно говорить по скайпу, что мы и делали! Наша семья 5 человек! Я, муж ,дочь 16 лет и двойняшки по 4 года! Мы бронировали 2 номера не далеко друг от друга! Номера большие,мебель красивая, всё очень чисто, я обращаю внимание , т к когда едешь с детьми , то более придирчиво ко всему относишься, а когда без детей, то алкогольные напитки всё скрашивают))))) Персонал дружелюбный! Казахов много на рецепции!Номера убераются регулярно на 5! Тот кто уберает не говорит ни на русском ни на а нглийском , но жестами можно всё понять! А так и у дочки в комнате и у нас чистые полотенца лебеди и цветы были каждый день , но мы не забывали оставлять именно на кровати доллар! Питание замечательное! Всё можно есть , а рукола и шпинат-это то , что я очень люблю! Муж обожал баклажаны фаршированные и маленькие цукини , а дети поглощали маленькие котлетки и гуляшь из говядины с овощами! Всё очень вкусно, как в хорошем дорогом ресторане! А дыня , абрикосы, виноград, груши и сливы были на обеде всегда! На ужин добавлялись очень сочные персики и нтдельно человек стоял и резал арбузы! Бери сколько хочешь всего!Все бармены очень быстро работали, никто не был недоволен!Молодые мальчишки просто как "автоматы" ,без устали наливали Пиво и колу и содовую! Клали лимон и лёд! А ещё нам с мужем очень понравилось красное вино! Кстати из бутылок Каберне Савиньон! А наши друзья пили белое, тоже очень хорошего качества! Кто разбирается в винах, тот оценит! Море было такое тёплое, что мы и наши дети сидели в воде по часу! Вход каменистый, поэтому мы купили тапки для моря! мужу они не нужны были, он сказал, что ему и без них комфортно!вода такая чистая и прозрачная, что мы не пожалели, что не поехали в другое место , где песчанные входы в море(от этого только муть одна в воде )Ни одной медузы мы за весь наш отдых не увидели! Никто не кусал нас и не жалил. Детская площадка рулит!Дети там пропадали! Делали тату из блёсток девочки. Мы приедем на следующий год снова в этот отель.