Впечатления о megapolis-gsm

У меня сосед  в  мегаполис gsm работает. Поэтому про фирму знаю не понаслышке. Он по образованию инженер связи, специализировался на антеннах и усилителях. Поэтому всем сомневающимся скажу, что проекты там готовят со знанием дела. Насколько я в курсе, к ним обращаются в основном по рекомендации, т.к. они больше технари, а не рекламщики. Рекомендовал их своему знакомому. Помогли ему с сотовой связью. Вроде, как там проблемы были с плохим сигналом и ему поставили антенну и усилитель. Насколько мне известно, он доволен качеством! Негатива от него не слышал

Мы с megapolis-gsm сотрудничаем уже не первый раз. До этого заказывали охранный комплекс. Сейчас сделали беспроводное видеонаблюдение в мастерские. Хотя проводные решения и дешевле, но в арендуемом помещении владелец не одобрит лишних проводов, да и с пожарным надзором сталкиваться не хочется. И надо отдать должное, спецы из megapolis-gsm делают все аккуратно в плане монтажа. Оборудование выбирали вместе, чтобы и по функциям и по цене было оптимально. Установили и настроили все за один день. Специалисты в хорошем смысле слова! Рекомендую!