Впечатления о компании Homework

Поиск компании.

На рынке услуг очень большая конкуренция среди фирм, которые предлагают написать различные работы и по любым тематикам. Но, оказывается, найти компанию, которая не только вовремя напишет работу, но и напишет ее на самом деле, а не банально скачает из сети, это очень сложно. Все же рекомендую не доверять фирмам-однодневкам, а обращаться в компании, которые заключают договор и работают на рынке не менее 5 лет. Все же это говорит про уровень и качество работ. Цена тоже немаловажный фактор, но я лично придерживаюсь фразы, которая гласит, что хорошее дешевым не бывает. А так оно на самом деле и есть.

Заказ работы.

Прочитав информацию про различные компании решил заказать работу в Homework. Так как компания работает с 2001 года, а это для меня показатель. Забегая вперед могу сказать, что не ошибся. Заказать работу очень просто на главной странице необходимо выбрать тип работы (у меня была курсовая) и ввести предмет, а потом нажать «заполнить форму». Сначала были мысли пойти в офис, но все же в век информационных технологий лучше делать все через интернет, но многие могут со мной не согласиться. Работа заказана, осталось подождать и проверить ее. Удобно, что присылают смс и письма на почту.

Общие впечатления.

В целом впечатления положительные. Радует простая форма заказа, оперативность, есть скидки. Много способов оплаты. В целом замечаний нет по работе и по сервису.

Спасибо за отзыв, а Вы курсовые только в Homework заказывали? Я ищу фирму, которая дипломную работу напишет, а то ценник везде сейчас "кусается" и тематика у меня специфическая, может поделитесь мнением или стоит у них диплом заказывать? Спасибо.

Диплом планирую у них заказывать, но попозже, так как еще рано. А что Вы хотели, цены на такие услуги высокие, все же сравните затраты на то, чтобы написать новую работу или купить готовую. Можете к офис к ним подойти и оговорить все нюансы идите с методичкой сразу.