Впечатления о Китае

Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в Китае, который нам устроила Миральфа из Санкт-Петербурга. Мы отдыхали на острове Санья в отеле Ялонгбей Виллас. Когда мы прилетели в город Санья, нас встретил гид и доставил на автобусе до отеля, где уже ждал другой гид. Он быстро помог нам зарегистрироваться, и проводила в номер.

Бухта Ялуньвань, где располагался наш отель, прекрасна. Там чисто красиво спокойно. Если хотите полной релаксации и отдыха от шумного города и от толпы тогда вам надо ехать именно туда. Природа там замечательная: чистейший воздух, голубое небо, пальмы, разного вида вечно цветущие деревья и кустарники, благоухающие цветы, манговые деревья, хлебное дерево.

Отель оказался именно таким, каким нам его представили сотрудники Миральфа, когда мы оформляли документы в офисе на Греческом проспекте. Гуляя по бухте Ялуньвань и по отелям расположенным вдоль береговой линии мы убедились, что наш отель - самый красивый. Сад расположенный вокруг отеля - очень ухоженный, постоянно работают садовники, которые там что-то срезают, убирают. На территории расположено множество вилл, которые объединены бассейнами, садами и беседками для спа – процедур.

Замечательный, один из лучших пляжей острова, расположен совсем рядом. Песок на пляже белый. Море очень теплое, волны небольшие. Отличное отношение персонала, отличное и уважительное. Номер, вернее апартаменты, в которые мы попали, выше всяких похвал. Очень чисто и все есть. На территории отеля три ресторана, в которых разнообразие очень вкусных блюд китайской кухни. Отличные бары. Мы ужинали каждый день то в одном, то в другом. Еда очень вкусная заказывали и необычные блюда, и нам они очень понравились. Рестораны – шикарные.
Из экскурсий могу порекомендовать следующие: остров обезьян, термальные источники.
Ну, вот, кажется и все, что я хотела написать. Миральфа наше спасибо.