Вот так 'белый' сервис!

• 24 января 2016 в 14:39
  • Валентина

Стиральная машина дает течь, течет снизу справа (Бош). Приехал мастер из "Белого сервиса" (купилась на хорошие отзывы на их сайте... да, понимаю, лохушка: кто же смотрит на сайте?!), 2.5 часа "разбирался в поломке" (вынул патрубок и промыл, затем вставил обратно - течь продолжилась). Озвучил диагноз: надо менять патрубок, с собой его нет, стоимость сегодняшней работы - 2.5 тысячи (заметьте, какая хитрая арифметика: 10% скидки давали на сайте за обращение, еще 10 - сказали по телефону, что дают еще 10% за то, что 2 дня я их прождала напрасно (никто не приехал), общую стоимость ремонта вместе с текущей деятельностью по выявлению причин неисправности мастер озвучил 4 тысячи. Я, двоечница... по сравнению с великим Мастером, - посчитала 4 -2.5=1.5, да еще если вычесть 20%...): ан нет, у мастеров арифметика другая: 2.5 - сейчас, да с учетом скидки 20%... получается - "ЕЩЕ 2 ТЫСЯЧИ Вы мне должны, когда приеду менять деталь". ОПАНЬКИ!!! Но - деваться некуда, стирать-то надо. Согласилась. Обещал приехать в субботу - не приехал: "Пробки! но деталь есть, все ОК! Завтра". В воскресенье - не звонят, не пишут - просто НЕТУ. Звоню: ах, деталь-то, оказывается, на склад выслали не ту, должны были позвонить из сервиса. Должны, но даже не позвонили. Плюнула я на такой уж слишком белый сервис, позвонила в Одинцово (живу в Одинцово: и зачем я только купилась на посулы этого московского сервиса?!): деталь есть, стоимость деталь+ ремонт = 2 тысячи. Вот такая детективная история. НЕ ПОКУПАЙТЕСЬ НА КРАСИВЫЕ СЛОВА НА ИХ САЙТЕ И ВЕЖЛИВОГО МЕНЕДЖЕРА ПО ТЕЛЕФОНУ! Все чудеса вас ждут уже после этого...

• 22 марта 2017 в 19:54
А нам отремонтировали посудомоечную машину. Был достаточно сложный ремонт по замене тэна на машину "горение". Все нормально теперь, посуда отмывает даже очень жирную посуду.
  • 06 марта 2017 в 19:50
Напряжение скакнуло в квартире, и тут же лампочки в холодильнике перегорели. Я рад , что не сам холодильник сгорел, так что и на судьбу не жалуюсь. Вызвал мастера и мне новые лампочки поставили. Причем мастер минута в минуту прибыл, и так, видно не бомж какой-то приличный человек.
  • 31 января 2017 в 21:41
Жена слишком много продуктов ложила в холодилную дверь, так что петли не выдержали. Дверь скособочилась и вызывать мастера пришлось, чтоб починил. Вечером я пришел и все уже нормально было с холодильником. Нормальный сервисный
  • 26 декабря 2016 в 20:38
Я уже раз переустанавливал виндовс на свой ноутбук самостоятельно, 2 дня возился и результат... не ахти. А тут вдруг заметил, что снова пора этим делом заняться. Никакого желания этим заниматься у меня не было, вот и вызвал мастера. Он работает в "Белом сервисе", и я им полностью доволен. Сделано все быстро, спасибо!
  • 30 ноября 2016 в 18:54
Было дело, стиральная машина перестала воду греть. Пригласили мастера и он сразу определил проблему - .ТЭН сгорел. Он предложил либо заменить либо старый отремонтировать. Ну я решил новый брать, чтобы с гарантией было, а то что толку от старого, сломается же да и все... Заменили, и машинка после этого уже почти 3 месяца стирает без нареканий.
Ви
Ви
  • 16 ноября 2016 в 20:25
По поводу ремонта посудомоечной машина я решила обратиться именно сюда по совету сестры. Она уже тут ремонтировала технику, впечатления хорошие. У меня опыт тоже положительный, мастер приехал и разобрался в проблеме. Советую. Почитала отзывы и удивилась, будто о разных сервисах пишем тут.