Вот и мы побывали на Тенерифе.

Мы отдыхали в Park del Sol в марте-апреле. Очень красивый отель находится в 10 минутах езды от города Плайя де Лас Америкас. В номере у нас было: телевизор, телефон ( кстати позвонить в Москву из отеля оказалось очень дешево), двухспальная кровать, полностью оборудованная ванна ( с двумя раковинами), и туалет он закрывался от ванных деревянными дверками, очень красиво и оригинально. В комнате стоял столик и кресла из плетенной мебели, балкон выходит к бассейну где особенно вечером открывается очень красивый вид, с боковым видом на океан, хотя и с прямым тоже, океан там везде, кондиционер. В отеле Вам предложат шведский стол на завтрак, обед и ужин, закуски у бассейна, чай кофе в течении дня, и спиртные напитки. Так же Вам предложат бесплатный тренажерный зал, сауну хоть каждый день 20 минут, джакузи. У отеля очень красивая территория, очень зеленая. В отеле есть магазин, бесплатный автобус ходит в город 3 раза в день и забирает 3 раза из города в отель. Персонал очень веселый и корректный, не навязчивый сервис. Также есть пункт проката машин, велосипедов. Рядом с отелем деревушка с магазинами и ночными развлечениями. Единственное но, у отеля нет своего пляжа, спуск к воде есть, но так огромные глыбы, при желании можно искупаться, но мы не рискнули... Отличный бассейн, там их 3 шт, 3 ресторана, отличная еда, есть даже название блюд по русски.