ВостокФинанс

• 13 августа 2013 в 13:39

Хочу рассказать о своем опыте знакомства с компанией Восток Финанс . Год назад взял автокредит на покупку новой машины - заработная плата позволяла, поэтому на свои силы, естественно, рассчитывал. Однако, сокращения в фирме, где я работал (не стану здесь озвучивать ее название), нарушили все мои планы, и выплатить деньги банку к положенному сроку я не смог. Не до погашения кредита было в тот момент – семья голодная, а еще младшей дочери требовалось срочное дорогое лечение. В общем, ситуация малоприятная, так скажем,   безнадежная.   Из компании Восток Финанс   мне позвонили через два месяца после возникновения задолженности. Сотрудник ВостокФинанс сообщил мне, что банк перепродал этой коллекторской компании мой долг, причем от банка никакой информации об этом заранее я не получил. Юридических нарушений, как оказалось, в этой ситуации не было, так как в договоре с банком было прописано его право передачи требований о взыскании долга другим лицам   в случае задержки выплаты. Думал, сразу в суд обратятся, но оказалось все не так плохо. Специалисты ВостокФинанс , что   приятно удивило, отнеслись ко мне и моей ситуации с пониманием, по-человечески, предложили эффективную схему погашения кредита   - реструктуризацию задолженности. В общем, в течение полугода долг я выплатил -   друзья поддержали, и на работу устроился.

восток финансвостокфинанс

Олег
Олег
  • 30 марта 2016 в 18:40
Звонит ко мне Андре Николаевич К.,якобы сотрудник ВФ,просит у меня погасить долг,который я брал в коммерческом банке,на вопросы мои в плане :"есть ли у вас статус финансовой организации" или "пришлите мне документы о передаче долга сторонней организации на адрес указанный в кредитном договоре"сотрудник сразу меняет тему разговора и переходит на личную жизнь.Повторяет только сумму долга и о том что не надо погасить,больше ничего сказать не может.После недельных звонков начал звонить подряд моим друзьям и родственникам из соцсети "ВКонтакте " у которых указан номер телефона на странице и обманывая их что я якобы оставил их номера в кредитном договоре.На мою просьбу чтоб подали в суд отвечают:Вы должны сегодня оплатить такую сумму!Я им говорю что платить им не буду и выплачу сумму долга приставам,на что опять ответ:Вы должны выплатить сумму долга.После того как говорю что если вы ещё раз позвоните мне и другим то получите заявление в прокуратуру,бросают трубку.Звонят на работу начальнику,у начальника вызывают только смех.Спрашивает их начальник:сколько он вам должен?в ответ:банковская тайна...смешно просто.Не верте им,лучше позваните в банк где брали кредит и решайте с ними,а не с этими мошенниками и шантажистами.Не в коем случае не платите им!они существуют пока мы им платим!выплачивайте другим способом,но не через коллекторов!
  • 23 марта 2016 в 15:51
Сын взял кредит в Сбере, перед Новым годом задержали зарплату, не погасил вовремя 3500. Сразу после праздников начались звонки из "Восток Финанс": ему, мне (наши телефоны указаны в договоре). А еще моей сестре, его друзьям, к нему на работу и т.д. Мне звонить перестали, после того, как я посоветовала ушлому молодому человеку по всем вопросам обращаться в суд. самое интересное, что долг требуют погасить (сумма все время называется разная) на реквизиты Сбера. Но... ушлепки видно не в курсе, что кредит погашается с карты и сын продолжает исправно, каждый месяц платить!!!! И деньги Сбером снимаются, чего не может быть, если долг передан третьему лицу. Адвокат посоветовал отправить претензию на почтовый адрес "ВФ" с уведомлением о вручении. Сегодня проверили - письмо получено 22 марта. И сегодня опять был звонок от некоего Дмитрия Владимировича, с которым разговаривал начальник сына. Дмитрий Владимирович отказался дать фактический адрес своей шарашки, сказал, что боится за свое здоровье и настоятельно требовал сына к телефону. Вот птерплю еще немго и напишу заявление в прокуратуру. пусть разбираются.
Екатерина
Екатерина
  • 16 марта 2016 в 17:10
Добрый день! Когда-то была кредитка DinersClub в банке Русский стандарт, обычно кидала на неё деньги, тк не хотела тратить "банковские",пользовалась ей в аэропорту для прохода в бизнес залы, один раз потратила 1500 р кредитных, после чего поехала в банк, оплатила 2000 р и закрыла карту. Сегодня начали поступать звонки. Звонили от Восток фин с требованием погасить задолженность в 7 тр, будто бы я 4 месяца назад взяла кредит и не отдала... До банка не успела доехать, сотрудникам Восток фин посоветовала обратиться в суд, если у них имееются документы, подтверждающие мою якобы задолженность. конечно, нужно доехать до русского стандарта и все выяснить, но на этих бандитов из ВФ обязательно напишу заявление в полицию и в прокуратуру, если будут продолжать названивать. Собственно, пишу все это для того, чтобы добавить новые номера этих ангелочков и Восток Фин:
+7 (495) 739-51-80
(495) 739-53-86
Россия
  • 28 февраля 2016 в 20:01
Некоторое время назад на мой личный мобильный (который зарегистрирован на мое имя с 2008 года) начали поступать звонки, с номеров московского региона, причем номера постоянно разные. Звонящие представляются инспекторами отдела досудебного взыскания задолженности компании востокфинанс, называют ФИО абсолютно неизвестного мне человека и спрашивают, знаком ли он мне. Первые два раза я вежливо отвечал, что этот гражданин мне не знаком, номер телефона зарегистрирован на меня уже очень давно, и просил убрать меня из базы прозвона. Но звонки не прекращаются, несмотря на все объяснения. Теперь я по настроению либо шлю их по всем известному адресу, либо просто поднимаю трубку и молчу.
Предлагаю всем кого они достают, действовать их же методами. По реквизитам, размещенным на сайте востокфинанс, удалось установить имя их директора - это Нижник Андрей Витальевич. "Пробиваем" его ФИО по яндексу, и находим пару статей про него, с его фото, например http://pr.adcontext.net/13/12/23/164059 Далее, его же данные "пробивем" в соц. сети Вконтакте, и по фото профиля опознаем его сраничку: https://vk.com/id6646184
А теперь переходим к списку его друзей, и пишем им сообщения с просьбой передать этому Нижнику все претензии, которые у Вас накопились к сотрудникам возглавляемой им компании востокфинанс. Наслаждайтесь общением!
  • 05 февраля 2016 в 16:34
А у меня вот на самом деле имелась задолженность за домашний интернет билайн. Интернетом данным давно не пользуюсь, даже и не знала о том, что должна. Узнала о задолженности как раз от восток-финанса. Попросила реквизиты, на которые можно перевести сумму, мне ответили, что это можно сделать по номеру лицевого счета билайн. Позвонила в билайн, уточнила, что такая задолженность на самом деле имеет место быть. Погасила. Билайн по телефону подтвердил, что задолженность погашена. Восток финанс продолжает названивать каждый день и спрашивает дату и сумму платежа. Теперь не знаю, когда уже прекратятся эти звонки. Звонят мне, мужу, на работу... И не знаю, то ли на самом деле билайн передал долг в восток финанс ), то ли они самовольно пользуются базой должников. Но почему тогда они сказали погасить не на свои реквизиты, а на мой лицевой счет в билайн?!!!
  • 05 февраля 2016 в 16:34
  • 18 января 2016 в 14:10
Мне названивает Восток Финанс и на мобильный и на домашний и на мобильный мужа, теперь на работу стали звонить. Я пишу заявление в прокуратуру т.к. имеется справка из Альфа банка что у меня нет задолженности и не было. Мне и моему мужу угрожают и расправой и приездами и т.д. только вот смех сумма 800 руб. . Платить не собираюсь т.к. задолженности нет, а эти мошенники твердят другое! Так же я получила официальные извинения от Альфа банка за доставленные неудобства. Пишу в полицию и в прокуратуру, пусть найдут и закроют эту мнимую организацию у которой даже адреса нет и офиса!!!!!
Ксения
Ксения
  • 20 сентября 2015 в 16:12
Звонят один раз в день, чем, видимо, трепят нервы самим себе. Яим ничего не должна. За других отвечать без решения суда не стану. Плевать я хотела и на ваши звонки и угрозы. Вчера ваш товарисч мне судом грозил. Сказала ему: подавайте! Аж растерялся бедолага.А что суд? Спрашивает. Ржака.
Антиколлектор
Антиколлектор
  • 10 сентября 2015 в 16:07
Уничтожить сборщиков долгов не сложно. Не нужно обваливать телефоны, писать в прокуратуру и на телевидение. Нужно их просто игнорировать. Не отвечать на звонки, не разговаривать, и конечно же не платить. Даже если можете заплатить, не платите! Только через суд. Иск к банку о защите прав потребителей. Там и неустойку урежут, и комиссию вернут, могут проценты обнулить - заплатите сколько брали, даже долг не признать могут. Ну а если признают, будете отдавать банку 50% официальной зарплаты. А коллекторы, если никто не будет им платить ликвидируются сами. Вот только надо ли это вам? Без коллекторов получить кредит будет значительно сложнее, как в начале нулевых, помните: куча справок, официальный доход, два поручителя без кредитов... А без кредитов вы уже не можете, как Ватсон без трубки...
  • 28 июля 2015 в 20:28
Мне звонят эти и что то требует ,я не оставляла свой новый номер телефона,начинаю у них спрашивать ,от куда вы взяли этот номер ,такой брет несут ,что даже как -то стыдно за якобу международную компанию,дальше еще веселей спрашиваю скажите свой адрес ,я сейчас подъеду и предоставлю документы ,что долга нет ,мне в ответ говорят пришлите на а/я,интересно что же это за компания ,у которой адрес это а/я?
Тэсс
Тэсс
  • 13 июля 2015 в 16:10
а мне уже звонят с (499) 429 02 40. Видимо прежние номера им обваливают (В соц сетях и объявлениях), так и будут расти .....41, 42, 43..
Отвязаться от них так и не сумела, 8- ой месяц идет их звонкам. Правда я ни разу трубку не брала и с ними не общалась. Сейчас начиталась про них, думаю начать с ними развлекаться. Кредиты не имею.
  • 08 июня 2015 в 15:00
Добрый день! Всем, кому необходим адрес и реквизиты ООО "ВостокФинанс":
генеральный директор - Нежник А.В.
ОГРН: 1117746430944 ИНН: 7714841604 КПП: 771001001
юр. адрес: 125047, г.Москва, Лесной 4-й Переулок, 4, оф. 439.
почт. адрес: 105275, г.Москва, а/я «ВостокФинанс».
  • 08 июня 2015 в 14:31
Приветствую всех, добавляю еще один тел. востока финанс +74994290239
  • 30 апреля 2015 в 06:52
Все исходящие вызовы с территории России на 8-800 - бесплатны. Но они бесплатны только для того, кто на них звонит. Для принимающей стороны эти Ваши "бесплатные" вызовы оплачиваются поминутно по вполне конкретному тарифу на указанный для переадресации номер. И этот номер может быть в другом регионе, или мобильным, что удорожает для принимающей стороны стоимость Вашего звонка.
Если они Вас сильно достали - набирайте им на 8-800 , когда Вам удобно, в любое время суток, ждите 5 секунд ответившего автоинформатора, либо второго гудка, и сбрасывайте. Один такой звонок в 5 секунд - минус с их счета 1 тарифной минуты. Даже если Вам отвечает автоинформатор, что "Ваш звонок не может быть принят" или "абонент вне сети" - всё равно это тарифицируется для них. Так Вы можете "пытаться дозвониться" до них много и много раз...
Рано или поздно, Ваш номер внесут в черный список, но, возможно, они перестанут Вас беспокоить.
  • 25 апреля 2015 в 22:14
а мне вчера звонили, ВФ, спросили я ли это !? в ответ спросил с какой целью интересуетесь! на что мне сказали что вы должны нам денег! начал интересоваться а Вы кто, трубку положили!)))) потом перезвонили в 58 секунд вложились на то чтоб я успел записать счет куда перевести! так и не понял кто такие, спасибо Вам прочитал хоть! ну и поделился))))))
  • 22 апреля 2015 в 17:14
Вот только что закончила сними общаться. Все их телефоны закинула в черный список.теперь на работу звонят.Говорю идите в суд , там разберемся какие я там 14 тысяч вам должна - а в ответ угрозы. я кредит погасила, 5 лет прошло! они мне какие то пени накрутили- какие и откуда незнаю.... столько лет прошло
  • 18 апреля 2015 в 14:43
Как они телефоны достают могу рассказать. У меня мать сама им свой сотовый сказала. Они они позвонили на домашний и представились представителями какой-то торговой фирмы. Типа у них распродажа.
  • 17 апреля 2015 в 17:05
Раз полиция не реагирует ,считаю надо придать делу огласку !Пусть страна знает про этих уродов !А сидеть и писать на форумах отзывы -этого мало !Каждый по отдельности ничего не добьётся .Предлагаю каждому писать на телевидение ,в прокуратуру ,властям !Это же беспредел полный как в 90-е !Не буду писать свою историю полностью ,она похожа на другие -кредит не брала звонят ,требуют денег ,пишут смс !Занесла в ЧС ,но возмущению нет придела !!!!!А те кто платят.поймите -вы платите мошенникам !!Если ваш долг продали этой шаражке -ВЫ НИЧЕГО НИ КОМУ не должны и посылайте их только в суд !Куда они никогда не заявят.
  • 08 апреля 2015 в 06:28
Никогда не слышал о них, а они откуда то прознали про меня и я должен с их слов погосить кредитный долг... хахаахах
МАРГАРИТА
МАРГАРИТА
  • 05 апреля 2015 в 14:29
ВЗЯЛА В 2012 Г КРЕДИТНУЮ КАРТУ,ПОКА РАБОТАЛА ПОГАСИЛА ДОЛГ 10 000. ПОТОМ В АВТОБУСЕ У МЕНЯ ВЫТАЩИЛИ КОШЕЛЁК С ДЕНЬГАМИ И КРЕДИТНОЙ КАРТОЙ. ПОСЛЕ ЭТОГО НАЧАЛИСЬ ЗВОНКИ С ВОСТОК ФИНАНСА ТИПА МОЛ ПОГАСИТЕ КРЕДИТ.НО Я ЖЕ ЕГО ПОГАСИЛА. Я ДУМАЮ,ЧТО КАКОЙ ТО ЛЕВЫЙ ЧЕЛОВЕК ИСТРАТИЛ МОЮ КРЕДИТНУЮ КАРТУ И ТЕПЕРЬ МЕНЯ ТОРМОШАТ ЗВОНКАМИ,ЧТОБЫ Я ПОГАСИЛА ЭТОТ КРЕДИТ,А ТАМ УЖЕ ДО МИЛЛИОНА ДЕЛО ДОШЛО. ВОТ ПЕРЕСТАЛА ОТВЕЧАТЬ,БЕССПОЛЕЗНО. А ПОТОМ ОНИ ПРИСЛАЛИ СМС - ЖДИТЕ В ГОСТИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ВОСТОК ФИНАНСА,БУДЕМ ИЗЫМАТЬ ПРИНУДИТЕЛЬНО. Я ДЕВУШКА СМЕЛАЯ И БЕЗ БОЯ НЕ СДАМСЯ, УБЬЮ ВСЯКОГО КТО ПОЛЕЗЕТ НА МОЮ ТЕРРИТОРИЮ,Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!
  • 30 марта 2015 в 14:53
Если вы пострадали от действия ООО Восток Финанс пишите на E-mail andrey-xxx1986@ramble.ru мы поможем вам оставить беспредел
игорь
игорь
  • 25 марта 2015 в 18:37
не партесь это лохотрон.я после первого звонка понял что кроме угроз по телефону они не чего не могут лохи.по этому сразу их номера в чёрный список.пока их 14.начинаются все +7499.так что отличаются.по началу отклонённых было много,теперь пошли на спад.мне просто с дебилами не о чем разговаривать.официальной силы они не имеют так что хотят вытрясти с того кто попроще и плохо разбирается в законе.данные по долгам они воруют и лохотронят народ.
Катрин
Катрин
  • 27 февраля 2015 в 15:27
Меня задолбали, 3-ий год ищут некую Алабаеву Юлию Олеговну, которая взяла кредит и не отдает. Эта личность оставила наш номер телефона. Кто нам только не звонил!!!!! Теперь вот Восток-Финанс атакует. Я как попугай всем одно и тоже , я ее не знаю, телефон принадлежит мне, день проходит снова здорова - алло здравствуйте и т.д. Куда обращаться, кому жаловаться, телефон чаще выключен, чем включен, это кошмар!!!
  • 22 февраля 2015 в 21:06
Я их достал.
После их звонков с угрозами мной заняться самыми различными способами и после моих ленивых отбрехов, эти ребята решили, что, им повезло и зарядили - к вам придут, ждите суда, будете отвечать ну и т.д.
Мне представлялись последовательно:
Андрей Васильевич
****** Олегович (фон и шум)
Александр Юрьевич
Марина Игоревна.
Любовь Викторовна
**** Николаевич
Марина Игоревна
Не уверен в точности всех имен отчеств поскольку фон (реверберация) стоит, не позволяющий зачастую понять собеседника.
В итоге беседы глухого с немым меня сориентировали по адресу Москва 105275 а.я. Восток. Нижник Андрей Васильевич. Как услышал.
Я в ответку зарядил им дозвонку и вежливо просил представиться, дать ФИО руководителя, юридический и почтовый адрес, реквизиты документа основания по поводу которого они меня тормошат, направить мне письменно с уведомлением претензию по почтовому адресу, указанному в имеющемся у них документе, терпеливо выслушивал их просьбы представиться (представлялся Василием Васильевичем Васильевым), каждый раз просил их представиться, предупреждал об уголовной ответственности за клевету, вымогательство, мошенничество. Звонил без малейшего перерыва, т.е. сразу после их уведомления, что я не прошел идентефикацию. После энного моего звонка эти разводилы включили мой номер в черный список.
Адександр
Адександр
  • 22 февраля 2015 в 20:12
Я их достал.
Я в ответку зарядил им дозвонку и вежливо просил представиться, дать ФИО руководителя, юридический и почтовый адрес, реквизиты документа основания по поводу которого они меня тормошат, направить мне письменно с уведомлением претензию по почтовому адресу, указанному в имеющемся у них документе, терпеливо выслушивал их просьбы представиться (представлялся Василием Васильевичем Васильевым), каждый раз просил их представиться, предупреждал об уголовной ответственности за клевету, вымогательство, мошенничество. Звонил без малейшего перерыва, т.е. сразу после их уведомления, что я не прошел идентефикацию. После энного (раз 15) моего звонка эти разводилы включили мой номер в черный список.
Ромка
Ромка
  • 19 февраля 2015 в 22:50
Перечитал комментарии! Подобная ситуация - кредитка в тинькофф банке, некорректное (как потом выяснилось) погашение по карте, какие то пени и как результат - мое дело в конторе у этих ЧМ*РЕЙ! Разыскали номера моих коллег и друзей..конкретно достают! На ответ - ПОДАВАЙТЕ В СУД, слышу да ты совсем А*УЕЛ чтоли, попутал? и тд)))
Я бы с (их кстати уже штук 12 набралось), но теперь и письма пошли на адрес))) сумма от 1800р выросла до 29 000р! Интересно, что будет дальше??!!!
Не, кредитную историю эти гады попортили сильно!
Но переплачивать я не собираюсь, так как карта закрыта уже как год! Какие то там пени накапали и я узнаю вообще от сторонних лиц. Пускай боком идут! А в суд я так понимаю такие организации не подают? Есть у кого информация?
Я бы с радостью посмотрел в глаза паре-тройке их представителям!
Елена
Елена
  • 18 февраля 2015 в 13:52
Добрый день! был кредит в Трасте, закончился лет 6 назад. Все выплатила, но был некорректно указан срок выплаты пени при просрочке, я этим воспользовалась. Платить не стала. Сейчас я сменила работу, номер сотового только остался тот же. Они меня как-то умудрились найти на новой работе. Звонят на рабочий, и напрямую говорит, что я буду звонить сколько хочу. Прокуратура все равно откажет в возбуждении дела, просто их не найдут.
  • 17 февраля 2015 в 21:06
Если вам угрожает с компании Домашние деньги или Нано-Финанс или Восток финанс пишите мне на E-mail andrey-xxx1986@rambler.ru поможем
  • 12 февраля 2015 в 19:32
Да вы платите свои долги, вы же брали эти деньги, а теперь вы сидите и скулите на сайтах, не важно кто вам звонит, важно что вы должны. У должников всегда много причин, несчастные. Я не с восток финанс, сразу скажу, но работаю в одном из банков. Когда приезжаешь к должнику, а он дверь своей собственной квартиры боится открыть, свет гасят. ЛЮДИ, отдайте сои долги, не скулите, как бы обмануть коллекторов, коллекторы не говорят вам отдать что-то свой, а лишь то, что вы должны. Должники - это воры, я так считаю, взяли и не отдают, а только поносят банки. Когда деньги нужны были, пришли, ныли, лишь бы дали. А теперь через СУД?
мэри
мэри
  • 04 февраля 2015 в 11:44
Родственник, оформил на меня кредит 6 месяцев заплатил и перестал платить, теперь звонят из востокфинанс угрожают судом, они действительно на это имеют право?
гарик
гарик
  • 29 января 2015 в 22:58
5 моих кредитов купили. сегодня звонили Вежливые такие аж противно.
  • 23 января 2015 в 23:46
Лично я считаю, эт форум должников. Если я плач свои кредиты, мне никто не звонит. А должники ищут любой повод, чтобы получить халяву. Халявы нет. И деньги с вас заберут, только методы бывают разные. Я не защищаю ни коллекторов ни должников, все хороши, но долги надо отдавать Я так думаю.
Ольга
Ольга
  • 21 января 2015 в 10:44
Восток Финанс г. Москва - ЖУЛИКИ. МЫ НЕ БРАЛИ КРЕДИТ. Они звонят по 6-8 раз в день, выбивают деньги и оскорбляют по телефону. Не дают слово сказать, перебивают, хамят. Подали жалобу в полицию и прокуратуру. Полиция тоже не охотно занимается этими делами.
елена
елена
  • 19 января 2015 в 10:41
уже месяц мне звонят с разных номеров 8495........ и 8914......... и смс приходят о том что я должна им 22000. Начала разбираться оказывается некая Соловьёва Людмила Николаевна брала у них деньги и почемуто оставила мой номер телефона. Я говорила им что такую не знаю а мне прямым текстом заявили, что пока она не вернёт займ мне будут названивать. Уже устала номера в чёрный список добавлять
Андрей
Андрей
  • 21 декабря 2014 в 09:21
Ну "заливает" и долг погасил, и при "тачке" остался. Черкни адресок это дебильного банка, который "тачку не отжал и долг в Восток финанс передал. Я тоже там автокредит возъму и сразу попрошу его в Восток финанс передать, а их буду в лес за Ёлками посылать.
  • 26 ноября 2014 в 23:08
Полная самореклама!!!Эти моральные уроды коммерческая конторка зарабатывающая на человеческих несчастьях ,обыкновенная шайка киевских вымогателей.ДА,именно киевских!С помощью профессиональных психологов написанный текст зачитывается спокойным голосом с элементами запугивания.Вся их деятельность попадает под 169 статью УК РФ.Вымогательство.На самом деле никто и никуда не пойдет на Вас подавать.Они добиваются добровольного перевода денег на их счета приплюсовывая к Вашему долгу свои проценты.Не бойтесь их.Пишите сразу жалобу .Одно письмо с шапкой их полиция,прокуратура,облпотребнадзор.Можете дописать этих мразей и отослать им на почту.У нормальных организаций существует нормальный офис с нормальным адресом.У этих клоунов адреса нет.Он зашифрован.Не удивлюсь если он находится в киеве.
Колян
Колян
  • 17 августа 2014 в 16:36
Скажу коротко. "Восток Финанс" это жулики. Получили официальное подтверждение из Ренесанса, что те их знать не знают и что они попросту мошенники. Хотя те звонят с умным видом и пытаются надувать щеки. Смешно читать тут их ответы. Ни в какую группу европейскую российское отделение не входит, на то то же есть документы. Это обычная схема мошенничества, покупают базу должников в банке через крысу в банке и начинают прессовать. Советую записать пару разговоров и передать в прокуратуру. Насчет выездов, это смех для тапочек, у них там в комнатке пару девочек и голубеньких мальчиков на телефонах. Все уже пробили и проверили. Их можно по одному отлавливать и брать показания на диктофон.только смысла нет, просто посылайте на... и все. ОНИ НИКТО И ЗВАТЬ ИХ НИКАК! Их нет, они просто никто, Веселитесь, я их называю ручными обезьянками, иногда сам им утром звоню для поднятия настроения. Это парочка мошенников не более. Серьезные конторы " Секвоя" и т.д. дали им хорошую характеристику ..."сказали это дет сад на выезде". Веселитесь говорите им что хотите. Совет для тех кто еще не знает... есть прожки на плей маркете, безплатная "блокировка звонков" и за 60 рублей Easy Blocker, поставте и все, у них всего один номер (это то говорит о чем то). Если они купили чей то долг Вам повезло, считайте у вас больше нет кредита и вы никому не должны. В этом случае и КИ исправить можно. У нас в Питере это щас бренд, все хотят что бы их долг взял "Восток Финанс" Это 100% гарантия, что больше вам платить ничего не надо. В суд они не могут подать по определению, ОСНОВАНИЙ НОЛЬ!!!
И в отношении их и других коллекторов раз уж взяли деньги и не можете отдать, не поленитесь в сети скачать и прочесть с карандашом 353 ФЗ ( вступил в силу 1 июля 2014 г.) и ФЗ 367 от 13.12.2013 о внесении изменений в ГК. РФ. Должники теперь под защитой. Безпредела нет. Отстаивайте свои права, Ситуации разные и не платите вы видимо по объективным причинам. А эти клоуны действуют как в 90-е. Но на дворе 21 век. Всем успеха.
Конь в кожаном пальто
Конь в кожаном пальто
  • 13 июня 2014 в 17:52
Да ты братец или баран, или сотрудник этой быдлокомпании. Я уже их третий раз приглашаю к себе обсудить насущные вопросы, а они все молчат и не едут.