ВостокФинанс

Хочу рассказать о своем опыте знакомства с компанией Восток Финанс . Год назад взял автокредит на покупку новой машины - заработная плата позволяла, поэтому на свои силы, естественно, рассчитывал. Однако, сокращения в фирме, где я работал (не стану здесь озвучивать ее название), нарушили все мои планы, и выплатить деньги банку к положенному сроку я не смог. Не до погашения кредита было в тот момент – семья голодная, а еще младшей дочери требовалось срочное дорогое лечение. В общем, ситуация малоприятная, так скажем,   безнадежная.   Из компании Восток Финанс   мне позвонили через два месяца после возникновения задолженности. Сотрудник ВостокФинанс сообщил мне, что банк перепродал этой коллекторской компании мой долг, причем от банка никакой информации об этом заранее я не получил. Юридических нарушений, как оказалось, в этой ситуации не было, так как в договоре с банком было прописано его право передачи требований о взыскании долга другим лицам   в случае задержки выплаты. Думал, сразу в суд обратятся, но оказалось все не так плохо. Специалисты ВостокФинанс , что   приятно удивило, отнеслись ко мне и моей ситуации с пониманием, по-человечески, предложили эффективную схему погашения кредита   - реструктуризацию задолженности. В общем, в течение полугода долг я выплатил -   друзья поддержали, и на работу устроился.

Да ты братец или баран, или сотрудник этой быдлокомпании. Я уже их третий раз приглашаю к себе обсудить насущные вопросы, а они все молчат и не едут.

Скажу коротко. "Восток Финанс" это жулики. Получили официальное подтверждение из Ренесанса, что те их знать не знают и что они попросту мошенники. Хотя те звонят с умным видом и пытаются надувать щеки. Смешно читать тут их ответы. Ни в какую группу европейскую российское отделение не входит, на то то же есть документы. Это обычная схема мошенничества, покупают базу должников в банке через крысу в банке и начинают прессовать. Советую записать пару разговоров и передать в прокуратуру. Насчет выездов, это смех для тапочек, у них там в комнатке пару девочек и голубеньких мальчиков на телефонах. Все уже пробили и проверили. Их можно по одному отлавливать и брать показания на диктофон.только смысла нет, просто посылайте на... и все. ОНИ НИКТО И ЗВАТЬ ИХ НИКАК! Их нет, они просто никто, Веселитесь, я их называю ручными обезьянками, иногда сам им утром звоню для поднятия настроения. Это парочка мошенников не более. Серьезные конторы " Секвоя" и т.д. дали им хорошую характеристику ..."сказали это дет сад на выезде". Веселитесь говорите им что хотите. Совет для тех кто еще не знает... есть прожки на плей маркете, безплатная "блокировка звонков" и за 60 рублей Easy Blocker, поставте и все, у них всего один номер (это то говорит о чем то). Если они купили чей то долг Вам повезло, считайте у вас больше нет кредита и вы никому не должны. В этом случае и КИ исправить можно. У нас в Питере это щас бренд, все хотят что бы их долг взял "Восток Финанс" Это 100% гарантия, что больше вам платить ничего не надо. В суд они не могут подать по определению, ОСНОВАНИЙ НОЛЬ!!!

И в отношении их и других коллекторов раз уж взяли деньги и не можете отдать, не поленитесь в сети скачать и прочесть с карандашом 353 ФЗ ( вступил в силу 1 июля 2014 г.) и ФЗ 367 от 13.12.2013 о внесении изменений в ГК. РФ. Должники теперь под защитой. Безпредела нет. Отстаивайте свои права, Ситуации разные и не платите вы видимо по объективным причинам. А эти клоуны действуют как в 90-е. Но на дворе 21 век. Всем успеха.

у тебя видимо машина не отходила коим не понятным образом, то и смелый! есть фуфлыжники не спорю, но есть и грамотные коллектора!!! удачи тебе.

Нормальный человек не пойдет работать к этим дебилам.!!У них нет ни совести ни чести! Спроси себя,почему адрес свой шифруют???Боятся что сожгут к чертовой матери.И правильно делают!!!

Дмитрий,никто не сможет забрать вашу Технику ,без постановления суда ,другое дело когда машина пренадилежит банку ,но доже и если бы "ВФ"выкупил ваши долги(смешно даже в глубинке и посылают),они обязаны это документально доказать

Грамотными могут быть только коллекторЫ, но не коллекторА. А вообще, бандиты, по определению, грамотными быть не могут.

Полная самореклама!!!Эти моральные уроды коммерческая конторка зарабатывающая на человеческих несчастьях ,обыкновенная шайка киевских вымогателей.ДА,именно киевских!С помощью профессиональных психологов написанный текст зачитывается спокойным голосом с элементами запугивания.Вся их деятельность попадает под 169 статью УК РФ.Вымогательство.На самом деле никто и никуда не пойдет на Вас подавать.Они добиваются добровольного перевода денег на их счета приплюсовывая к Вашему долгу свои проценты.Не бойтесь их.Пишите сразу жалобу .Одно письмо с шапкой их полиция,прокуратура,облпотребнадзор.Можете дописать этих мразей и отослать им на почту.У нормальных организаций существует нормальный офис с нормальным адресом.У этих клоунов адреса нет.Он зашифрован.Не удивлюсь если он находится в киеве.

Зря вы ругаете "ВФ" мне например очень нравиться их материть.А когда звонят -песня!" 56 загибов "сроду кредитов не брал и невозьму!(и это правда!)нах кормить уродов ,а терпилы пусть платят коль мозга нет.

Не)))) Я сам столкнулся с этими клоунами. Клянчат якобы, долг тестя (на самом деле долга нет). С ними надо разговаривать нестандартно - они зависают и перестают звонить))))

- Предположим

- Что значит предположим? ФИО это Вы?

- Все может быть...Может я, может не я

- Меня такой ответ не устраивает

- А меня такой вопрос не устраивает.

- Здравствуйте, вас беспокоит Восток Финанс ФИО это Вы?

- Вы позвонили в Управление по Противодействию Насильственному Озеленению Луны. Старший инспектор Ежиков. Слушаю Вас.

- Здравствуйте, вас беспокоит Восток Финанс ФИО это Вы?

<Трубку поднимает жена - голос явно женский>

- Да, это я

- Э....Вы (ФИО)? <Спрашивают мужчину>

-Да, а что Вас смущает?

- Здравствуйте, вас беспокоит Восток Финанс ФИО это Вы?

- Как ты с самодержцем разговариваешь, смерд?!

- Здравствуйте, вас беспокоит Восток Финанс ФИО это Вы?

- Нет он тут больше не живет

- А где он живет?

- Не знаю только телефон есть

- А какой телефон?

<Дали номер прокуратуры>

Прошло уже недели полторы - не звонят

Просто снимаю трубку, кладу возле телевизора, тарификация капает, звонить перестали через полторы недели.

Ну "заливает" и долг погасил, и при "тачке" остался. Черкни адресок это дебильного банка, который "тачку не отжал и долг в Восток финанс передал. Я тоже там автокредит возъму и сразу попрошу его в Восток финанс передать, а их буду в лес за Ёлками посылать.

уже месяц мне звонят с разных номеров 8495........ и 8914......... и смс приходят о том что я должна им 22000. Начала разбираться оказывается некая Соловьёва Людмила Николаевна брала у них деньги и почемуто оставила мой номер телефона. Я говорила им что такую не знаю а мне прямым текстом заявили, что пока она не вернёт займ мне будут названивать. Уже устала номера в чёрный список добавлять

У меня тоже самое уже 27 номеров в черном списке

И у меня такая же ситуация.Кредитов нет,а кто-то оставил мой номер.Никакого житья от них нет.

Восток Финанс г. Москва - ЖУЛИКИ. МЫ НЕ БРАЛИ КРЕДИТ. Они звонят по 6-8 раз в день, выбивают деньги и оскорбляют по телефону. Не дают слово сказать, перебивают, хамят. Подали жалобу в полицию и прокуратуру. Полиция тоже не охотно занимается этими делами.

Ольга, посылайте "Восток Финанс" на х.. открытым текстом... Они мне также звонили, грозились судами и выездными группами, в итоге достали, стал сходу их посылать.. теперь звонят раз в месяц... Скоро вообще перестанут.

Прокуратура всех отсылает... в суд. Это мы и без нее знаем. Я когда-то писала им жалобу на ДЕШЕЛИ. Так мне пришла отписка от прокурора и - внимание! - в один конверт с отпиской мне лежала в конверте отписка в другой адрес и на другое имя. Так работают прокуроры в "Стране восходящего капитализма".

Лично я считаю, эт форум должников. Если я плач свои кредиты, мне никто не звонит. А должники ищут любой повод, чтобы получить халяву. Халявы нет. И деньги с вас заберут, только методы бывают разные. Я не защищаю ни коллекторов ни должников, все хороши, но долги надо отдавать Я так думаю.

у каждого разная ситуация в жизни может произойти не кто не застрахован от этого,речь идет про этих наеб....ов!!!! а не кто там кому должен и так далее.....банки наеб....ют нас! по чему бы и нам их не кинуть на деньги)))))

вонючие фуфлыжники! кредиты брала, но везде есть СПРАВКА О ЗАКРЫТИИ договора!!!!! а эти мрази звонят и говорят что я кому то должна. угрожают и уже все нервы на пределе. Писала в полицию не раз - у них этих заявлений тьма. и нихера не делают.

Никому и ничего и никогда не была должна. Все кредиты , которые были или есть, погашались и погашаются день в день. С этим делом я очень щепетильна. И вот сегодня вдруг напонятная СМС о неведомой задолжности. Связаться с ними пока не удалось, так как большая разница во времени с Москвой. Настроение по нулям, никогда не была в подобной ситуации и как себя вести, даже не знаю.....Вот только одна зацепка, что с год тому назад, срочно нужна была ссума , небольшая, для внесения аванса за покупку квартиры, не было времени где-то перехватить и решила оформить кредит в онлайн банке. Начала оформление, ввела паспортные данные, но все-таки остановилась и операцию до конца не довела. Деньги нашла и на этом все. Вот теперь думаю, а не может ли быть такого, что как-то, кто-то воспользовался этими данными. Мне потом в течение некоторого времени все приходили письма от этого банка с предложением продолжить операцию по займу денег....

Я вообще кредит не брала и свои контакты не оставляла, кредит взял брат, я ничего не подписывала и соглашения своего не давала, а звонят мне. По какому праву?

Моей маме названивают а ни она ни сестра никогда не брали кредика и даже не обращались в банк хотя они гонят что сестра брала кредик и просят вернуть телефоны ввёл в черн список шлют смс теперь дауны ! мама сходила в отдел полиции накатала заяву ! а мент мам говорит мне тоже такие шлют , , хода этому делу не будет ! моё мнение !

в жизни не брала кредитов, никому ничего не должна (!), тем не менее ВФ с чего-то звонит мне по кредиту дамочки, с которой работала лет пять назад. Так что: думайте, не думайте...

не факт. и не имея кредитов можно попасть в ним. никто не отменял простые схемы обмана путем дозвона как на стационарные телефоны, так и на сотовые. а базы номеров думаю не сложно при желании найти

Я согласен, что по долгам надо платить, но вот у меня история, как решить не знаю. В 2004 году взял кредит (много времени утекло уже). Погасил. Но банк выдвинул требования что я еще должен и подал на меня в суд, который я выиграл и решение есть, а банк сказал что они плевали на решение, так как они банкроты и мой долг передают другому банку. Прошло лет 8. Письмо от коллекторов, я созваниваюсь, объясняю ситуацию, отправляю факсом и письмом копию решения суда. Ну вроде все ОК решили проблему. А теперь по истечении 4 лет снова звонок из Восток Финанс и говорят что долг. Причем не ответственного, кто ведет мое дело у них нет. Обратной связи нет. КОРОЧЕ БРЕД!!! ГДЕ ЗАКОН (или суд для банков не инстанция, а уж тем более для этих коллекторов). Я понимаю что не стыковки бывают, но как ее решить РАЗ и навсегда, или мне теперь в течении всей жизни, раз в три года объясняться с новыми коллекторами???

Мне два дня назад позвонили тоже якобы из Финанс Банка. Причем спросили мою сестру. Сказала, что она умерла - 4 года назад. Бандитский голос заявил, что она им должна (без уточнения суммы) и что каждый день, мол, капают проценты. Представляю сколько там "накапало" за 4 года в банке, где она никогда не брала кредит. И это я точно знаю. Последний ее кредит в Сбербанке погашала лично я. А когда карту заблокировали и там осталось несколько рублей, идиоты из сбера три года посылали на ее телефон (номер перевела на себя), что она им должна 1 руб. 38 коп. и что они подадут на нее в суд, коллекторам передадут "долг". И это притом, что я им передавала не один раз свидетельство о смерти. Тогда как ее пенсия последняя пропала с ее карточки, и концов не найти. Вот так работают все банки. У них там полная неразбериха. Можно штрафовать за что угодно, и все будет по делу.

А когда этих юандитов послала, мне стали названивать ежедневно. Сегодня позвонили в 8 утра. Вот их номера (за три дня всего): 8(495)780-39-54/0980/0989, добавился еще один: 8(495)011-02-47. Звонят по нескольку раз в день. Работают в поте лица. Им надо дать Героя Труда, как дали табуреточнику Сердюкову, чтобы не посадили ненароком. Но таких бандитосов не сажают, сажают небандитов, которые противодействуют коррупции и бандитизму, устраивая им ловушки.

5 моих кредитов купили. сегодня звонили Вежливые такие аж противно.

это они сейчас вежливые))) потом ересть с угрозами начнут нести ))) по говоря с ними на юридическом языке понимаешь что там просто стадо баранов которые выучили текст или просто читают его как роботы)))

Родственник, оформил на меня кредит 6 месяцев заплатил и перестал платить, теперь звонят из востокфинанс угрожают судом, они действительно на это имеют право?

Люди прошу Вам не верить им, я скачал с официального сайта налоговой РФ ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕЕСТР ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ так, вот учредитель СВИЦЦА ХОЛДИНГС ЛИМИТЕД, КИПР!!!

Сведения об основном виде деятельности:74.84 ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ПРОЧИХ

УСЛУГ!!!

Сведения о дополнительных видах деятельности:1)74.11 ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ОБЛАСТИ ПРАВА

2)72.40 ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО СОЗДАНИЮ И ИСПОЛЬЗОВАНИЮ БАЗ ДАННЫХ И ИНФОРМАЦИОННЫХ РЕСУРСОВ

3)72.30 ОБРАБОТКА ДАННЫХ

Вот и все чем они могут заниматься!!!

Кто на их счет уже перечислил суммы БЕГИТЕ в СУД и возвращайте все назад!!!

Надеюсь помог, с Уважением Роман С.

Спасибо за помощь, а то они меня уже довели до нервного срыва...

Спасибо, Роман, я с ними пообщалась так, что они мне начали угрожать, хотя кредит я у них вообще не брала.

Да вы платите свои долги, вы же брали эти деньги, а теперь вы сидите и скулите на сайтах, не важно кто вам звонит, важно что вы должны. У должников всегда много причин, несчастные. Я не с восток финанс, сразу скажу, но работаю в одном из банков. Когда приезжаешь к должнику, а он дверь своей собственной квартиры боится открыть, свет гасят. ЛЮДИ, отдайте сои долги, не скулите, как бы обмануть коллекторов, коллекторы не говорят вам отдать что-то свой, а лишь то, что вы должны. Должники - это воры, я так считаю, взяли и не отдают, а только поносят банки. Когда деньги нужны были, пришли, ныли, лишь бы дали. А теперь через СУД?

Вы, безусловно в чем то правы! Когда я брал кредит, я был на 100% уверен, что погашу досрочно, так как был хороший заработок, но меня как самого "везучего" сократили, таких людей не мало. Сижу почти год перебиваясь подработками, пару раз устраивался вроде бы в солидные организации, но как оказалось вся солидность - банальный слух и подготовка собственных кадров как в Японии! Разумеется я увольнялся из за того что зверски наяб***и с зарплатой. А что делать, если денег на семью с трудом хватает??? Ищу работу, но найти что то достойное не получается, а размениваться по шарашкиным конторам уже УСТАЛ! Легко взять в долг и сказать "я выплачу", но жизнь не без сюрпризов. Я не оправдываюсь, я говорю то что есть!

Нае**ли всю страну, не только вас. И в этой е***нутой стране появились вые*ки, и стали они называться коллекторами. А нас самом деле это пособники дьявола.

Ну суди, да не судим будешь!!!Конечно же понятно Вашу тревогу за чужие деньги! Но повторюсь еще раз, жизнь штучка сложная и мало ли что подкинет на свом пути! Вот когда попадете в какую-либо сложную ситуацию , тогда и поймете тех людей, которые , как Вы пишете " скулят" И мое , может быть жестокое пожелание , но дай Вам Бог получить хороший пинок от жизни и ситуацию схожую с той , кв которой находятся должники! Всего, всего Вам и побольше!

Поверьте моему не маленькому опыту, что преимущественная часть должников - это холявщики и люди, который привыкли жить за счет Вас и меня и сотни порядочных плательщиков. Люди же, которые попали в тяж. жизн ситуации и которые не могут заплатить, таким людям банк всегда идет на встречу. К сожалению люди начинают замыкаться и прятаться от проблем с долгами. Порядочные банки всегда идут на встречу. Что касается коллекторов, то это люди, которые рвботают в обычной коммерческой конторе и зарабатывают свои деньги. Хороший коллектор - это не человек, звонящий с тупыми угрозами, а человек, предлагающий выходы из сложившейся ситуации. Что касается чужих денег, то я за них не переживаю. Я считаю, что необходим диалог коллекотров с должниками, а не накручивание не понятных штрафов.. Коллектор это не человек в том понимании, которое сложилось, к сожалению в России. Это человек, помогающий найти выход из сложной финансовой ситуации. Повторюсь, ч не коллекторЮ просто знаю, как работают порядочные коллекторские агенства.

у меня тяжелая жизненная ситуация ,писала банку с просьбой, об отсрочке.Послали к чертям. Я не пряталась, сразу оценила обстановку, пошла в банк.Но все тщетно. Стали названивать из Восток финанс, просила их подать на меня в суд, бросили трубку, предлагала что могу вносить определенную сумму в месяц.не стали разговаривать , ну тогда и пошли все в ж......... . Буду ждать когда банк подаст на меня в суд.там и будем разговаривать!

Какое отношение имеют вообще коллекторы к долгам? Для этого в Нашем государстве существует Федеральная служба судебных приставов, всех остальных прямиком в сад!!!

Он в такой жизненной ситуации не окажется. Банковский звонарь, а тем более ходун, сидит на процентах. 15% от взысканной суммы получает, если план выполнит, не выполнит план ни чего не получит. Так, что при его доходах от 0 до 25000 в месяц, при условии, что работает он без оформления по ТК, и даже без договора, ему не один банк кредит не даст, даже родной Русский Стандарт

Да? А я за всю свою жизнь не взял вообще ни одного кредита, а эти обезьянки мне МЕСЯЦ мозг компостировали

И как отвязались?

ну зачем же всех под одну гребенку то? многие не имеют кредитов, либо не допускают просрочек, а их номера попадют к таким вот "коллекторам"

должники воры а банки святые значит? козлы народ доят из век в век жиды гребанные правильно люди делают что не отдают так им и надо уродам

Ни один порядочный и здравомыслящий человек не будет работать выбивалой. Кто знает, это на детях отразится рано или поздно или на внуках. Карму еще никто не отменял. Или сам будешь гореть в аду среди тех денег, что навыбивал за свою "трудовую деятельность". Это не работа для настоящих мужчин. Это работа для бандитов, кои никогда не переведутся. И надо хорошо читать: некоторые вообще никогда не брали кредитов, но им все равно звонят. Главное - припугнуть, а вдруг человек окажется очень пугливым. Такие так ты, выбивалы, девочку-школьницу до самоубийства довел. Может слышал про такой случай? Семья снимала квартиру, а по телефону звонили такие, как ты, коллекторы, и по-бандитски разговаривали с этой девочкой. Чтобы, наверное, она донесла это своим родителям. А девочка не выдержала такого психологического преса и сиганула с балкона. На таких, как ты, тварях, и ее смерть тоже лежит.

Если вам угрожает с компании Домашние деньги или Нано-Финанс или Восток финанс пишите мне на E-mail andrey-xxx1986@rambler.ru поможем

здравствуйте все. Помогите разобраться в ситуации. Есть кредит в Ренессансе. Вовремя невю выплатили, были причины. Сейчас начали расплачиваться по частям. Так звонят каждый день из восток финанса, угрожают приехать и описать имущество,я говорю, что кредит частями оплачивается, но они слушать о реструктуризации не желают, требуют оплатить сумму полностью, чего мы, к сожалению, сделать не можем. Так вот, имеют ли они право на такие требования?

я тоже в ренесанс брала кредит...потом осталось пол года платить....лишилась работы....теперь вот ужэе год жду когда же на меня наконец то в суд подадут чтоб приставам отдать старый телевизор 90х годов) и почему то никто не подаёт...только грозят

Спасибо. Окружающих надо периодически пугать, чтоб не сильно оружали.

Добрый день! был кредит в Трасте, закончился лет 6 назад. Все выплатила, но был некорректно указан срок выплаты пени при просрочке, я этим воспользовалась. Платить не стала. Сейчас я сменила работу, номер сотового только остался тот же. Они меня как-то умудрились найти на новой работе. Звонят на рабочий, и напрямую говорит, что я буду звонить сколько хочу. Прокуратура все равно откажет в возбуждении дела, просто их не найдут.

Перечитал комментарии! Подобная ситуация - кредитка в тинькофф банке, некорректное (как потом выяснилось) погашение по карте, какие то пени и как результат - мое дело в конторе у этих ЧМ*РЕЙ! Разыскали номера моих коллег и друзей..конкретно достают! На ответ - ПОДАВАЙТЕ В СУД, слышу да ты совсем А*УЕЛ чтоли, попутал? и тд)))

Я бы с (их кстати уже штук 12 набралось), но теперь и письма пошли на адрес))) сумма от 1800р выросла до 29 000р! Интересно, что будет дальше??!!!

Не, кредитную историю эти гады попортили сильно!

Но переплачивать я не собираюсь, так как карта закрыта уже как год! Какие то там пени накапали и я узнаю вообще от сторонних лиц. Пускай боком идут! А в суд я так понимаю такие организации не подают? Есть у кого информация?

Я бы с радостью посмотрел в глаза паре-тройке их представителям!

Я их достал.

После их звонков с угрозами мной заняться самыми различными способами и после моих ленивых отбрехов, эти ребята решили, что, им повезло и зарядили - к вам придут, ждите суда, будете отвечать ну и т.д.

Я в ответку зарядил им дозвонку и вежливо просил представиться, дать ФИО руководителя, юридический и почтовый адрес, реквизиты документа основания по поводу которого они меня тормошат, направить мне письменно с уведомлением претензию по почтовому адресу, указанному в имеющемся у них документе, терпеливо выслушивал их просьбы представиться (представлялся Василием Васильевичем Васильевым), каждый раз просил их представиться, предупреждал об уголовной ответственности за клевету, вымогательство, мошенничество. Звонил без малейшего перерыва, т.е. сразу после их уведомления, что я не прошел идентефикацию. После энного (раз 15) моего звонка эти разводилы включили мой номер в черный список.

Вот Вы выдумываете глупости, а люди Вам верят. Не стыдно? Попробуйте воплотить свои фантазии в жизнь, позвоните коллекторам, Вас ожидает: 1. Платный номер с автоответчиком: "Ваш звонок важен для нас, оставайтесь на линии!" и так до бесконечности, а пока на линии остаешься каждую минуту -300 рублей со счёта. Или 2. "Неправильно набран номер", никто не отвечает, постоянно занято. В лучшем случае: 3. Диспетчерша: "Специалиста нет на месте, с Вами свяжутся".

Я их достал.

Мне представлялись последовательно:

Андрей Васильевич

****** Олегович (фон и шум)

Александр Юрьевич

Марина Игоревна.

Любовь Викторовна

**** Николаевич

Марина Игоревна

Не уверен в точности всех имен отчеств поскольку фон (реверберация) стоит, не позволяющий зачастую понять собеседника.

В итоге беседы глухого с немым меня сориентировали по адресу Москва 105275 а.я. Восток. Нижник Андрей Васильевич. Как услышал.

Я в ответку зарядил им дозвонку и вежливо просил представиться, дать ФИО руководителя, юридический и почтовый адрес, реквизиты документа основания по поводу которого они меня тормошат, направить мне письменно с уведомлением претензию по почтовому адресу, указанному в имеющемся у них документе, терпеливо выслушивал их просьбы представиться (представлялся Василием Васильевичем Васильевым), каждый раз просил их представиться, предупреждал об уголовной ответственности за клевету, вымогательство, мошенничество. Звонил без малейшего перерыва, т.е. сразу после их уведомления, что я не прошел идентефикацию. После энного моего звонка эти разводилы включили мой номер в черный список.

Меня задолбали, 3-ий год ищут некую Алабаеву Юлию Олеговну, которая взяла кредит и не отдает. Эта личность оставила наш номер телефона. Кто нам только не звонил!!!!! Теперь вот Восток-Финанс атакует. Я как попугай всем одно и тоже , я ее не знаю, телефон принадлежит мне, день проходит снова здорова - алло здравствуйте и т.д. Куда обращаться, кому жаловаться, телефон чаще выключен, чем включен, это кошмар!!!

Увы, Вам никто не в силах помочь. У настоящего должника есть масса способов избавиться и от коллекторов и от долга. Я об этом могу за деньги рассказать. Тем, кто действительно не должен от коллекторов ни как не избавиться. Вероятно, Алабаева Ю.О. мошенница, которая в заявке на кредит указала номер Вашего телефона, просто от балды, первый попавшийся из справочника. Деньги взяла, и не вернула. Калы стали её искать, а единственный контакт который отвечает Ваш телефон. Вот они и названивают Вам. Скоро срок исковой давности пройдёт, но Вам это не поможет, Вы же не должник! Будут прессовать дальше. Выход только один меняйте номер телефона.

Поменяйте номер, в чем дело?

не партесь это лохотрон.я после первого звонка понял что кроме угроз по телефону они не чего не могут лохи.по этому сразу их номера в чёрный список.пока их 14.начинаются все +7499.так что отличаются.по началу отклонённых было много,теперь пошли на спад.мне просто с дебилами не о чем разговаривать.официальной силы они не имеют так что хотят вытрясти с того кто попроще и плохо разбирается в законе.данные по долгам они воруют и лохотронят народ.

Если вы пострадали от действия ООО Восток Финанс пишите на E-mail andrey-xxx1986@ramble.ru мы поможем вам оставить беспредел

ВЗЯЛА В 2012 Г КРЕДИТНУЮ КАРТУ,ПОКА РАБОТАЛА ПОГАСИЛА ДОЛГ 10 000. ПОТОМ В АВТОБУСЕ У МЕНЯ ВЫТАЩИЛИ КОШЕЛЁК С ДЕНЬГАМИ И КРЕДИТНОЙ КАРТОЙ. ПОСЛЕ ЭТОГО НАЧАЛИСЬ ЗВОНКИ С ВОСТОК ФИНАНСА ТИПА МОЛ ПОГАСИТЕ КРЕДИТ.НО Я ЖЕ ЕГО ПОГАСИЛА. Я ДУМАЮ,ЧТО КАКОЙ ТО ЛЕВЫЙ ЧЕЛОВЕК ИСТРАТИЛ МОЮ КРЕДИТНУЮ КАРТУ И ТЕПЕРЬ МЕНЯ ТОРМОШАТ ЗВОНКАМИ,ЧТОБЫ Я ПОГАСИЛА ЭТОТ КРЕДИТ,А ТАМ УЖЕ ДО МИЛЛИОНА ДЕЛО ДОШЛО. ВОТ ПЕРЕСТАЛА ОТВЕЧАТЬ,БЕССПОЛЕЗНО. А ПОТОМ ОНИ ПРИСЛАЛИ СМС - ЖДИТЕ В ГОСТИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ВОСТОК ФИНАНСА,БУДЕМ ИЗЫМАТЬ ПРИНУДИТЕЛЬНО. Я ДЕВУШКА СМЕЛАЯ И БЕЗ БОЯ НЕ СДАМСЯ, УБЬЮ ВСЯКОГО КТО ПОЛЕЗЕТ НА МОЮ ТЕРРИТОРИЮ,Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!

Маргарита, никто никого не тронет. Если небо упадет на землю и действительно, кто-то придет - просто беседуйте с ними через дверь и попутно вызовите полицию (мол, ко мне ломятся незнакомые люди, требуют денег)

Никогда не слышал о них, а они откуда то прознали про меня и я должен с их слов погосить кредитный долг... хахаахах

Раз полиция не реагирует ,считаю надо придать делу огласку !Пусть страна знает про этих уродов !А сидеть и писать на форумах отзывы -этого мало !Каждый по отдельности ничего не добьётся .Предлагаю каждому писать на телевидение ,в прокуратуру ,властям !Это же беспредел полный как в 90-е !Не буду писать свою историю полностью ,она похожа на другие -кредит не брала звонят ,требуют денег ,пишут смс !Занесла в ЧС ,но возмущению нет придела !!!!!А те кто платят.поймите -вы платите мошенникам !!Если ваш долг продали этой шаражке -ВЫ НИЧЕГО НИ КОМУ не должны и посылайте их только в суд !Куда они никогда не заявят.

Как они телефоны достают могу рассказать. У меня мать сама им свой сотовый сказала. Они они позвонили на домашний и представились представителями какой-то торговой фирмы. Типа у них распродажа.

Вот только что закончила сними общаться. Все их телефоны закинула в черный список.теперь на работу звонят.Говорю идите в суд , там разберемся какие я там 14 тысяч вам должна - а в ответ угрозы. я кредит погасила, 5 лет прошло! они мне какие то пени накрутили- какие и откуда незнаю.... столько лет прошло

У меня долг в Восточном по обоснованным причинам сейчас хотела начать разбираться и пришло письмо из восток финанс. Я сразу позвонила и вежливо разговаривала : У Вас в письме написано позвоните мы поможем разобраться в проблеме на что услышала кучу оскорблений и бросили трубку, перезвонила еще раз начали ржать и унижать у Вас там что за образование я говорю высшее, ответ- художник что ли, я не художник ,но считаю что быть художником лучше чем хамом который не может объяснить кому сколько и за что я должна завтра пойду в банк может там лучше объяснят куда пропали мои ранее пол кредита и почему опять требуют сумму которую я брала изначально. Осадок очень негативный если учитывать что я позвонила не хамить а реально разобраться. ХАМЫ!!!

а мне вчера звонили, ВФ, спросили я ли это !? в ответ спросил с какой целью интересуетесь! на что мне сказали что вы должны нам денег! начал интересоваться а Вы кто, трубку положили!)))) потом перезвонили в 58 секунд вложились на то чтоб я успел записать счет куда перевести! так и не понял кто такие, спасибо Вам прочитал хоть! ну и поделился))))))

Все исходящие вызовы с территории России на 8-800 - бесплатны. Но они бесплатны только для того, кто на них звонит. Для принимающей стороны эти Ваши "бесплатные" вызовы оплачиваются поминутно по вполне конкретному тарифу на указанный для переадресации номер. И этот номер может быть в другом регионе, или мобильным, что удорожает для принимающей стороны стоимость Вашего звонка.

Если они Вас сильно достали - набирайте им на 8-800 , когда Вам удобно, в любое время суток, ждите 5 секунд ответившего автоинформатора, либо второго гудка, и сбрасывайте. Один такой звонок в 5 секунд - минус с их счета 1 тарифной минуты. Даже если Вам отвечает автоинформатор, что "Ваш звонок не может быть принят" или "абонент вне сети" - всё равно это тарифицируется для них. Так Вы можете "пытаться дозвониться" до них много и много раз...

Рано или поздно, Ваш номер внесут в черный список, но, возможно, они перестанут Вас беспокоить.

Позвонили сначала с +7 (495) 646-72-37 сказали типо задолжность в втб24, а меня ни чего с этим банком не связывает, даже заявку никогда туда не подавала, сказали перезвонить по номеру 88003337515. Позвонила, борзая девка ответила что я злостный неплатильщик и что меня ждет самая черная кредитная история. После звонка проверила баланс, а там вместо 1000р осталось -102р. Позвонила в втб24, я там вообще ни как не фигурирую и ни в какой базе должников меня нет. Вот такие они с.....ки!

Звонил: 88003337515

Звонки идут с номеров:

+74994290236

+74994290237

+74994290238

в СМС-ке просят позвонить на номер 88003337515

Все исходящие вызовы с 8-800 по России стоят очень дорого. А для кого дорого, зависит от договора абонента с телефонистами. Торговые компании оплачивают 8-800 сами, а вот за звонки коллекторам на 8-800 приходится платить тому кто им звонит. Вот люди, нет бы сначала на себе свою "гениальную идею" проверить. Так ведь нет, пишут в чат. Не пишите в чём сомневаетесь, тем более того что не знаете.

Приветствую всех, добавляю еще один тел. востока финанс +74994290239

Добрый день! Всем, кому необходим адрес и реквизиты ООО "ВостокФинанс":

генеральный директор - Нежник А.В.

ОГРН: 1117746430944 ИНН: 7714841604 КПП: 771001001

юр. адрес: 125047, г.Москва, Лесной 4-й Переулок, 4, оф. 439.

почт. адрес: 105275, г.Москва, а/я «ВостокФинанс».

а мне уже звонят с (499) 429 02 40. Видимо прежние номера им обваливают (В соц сетях и объявлениях), так и будут расти .....41, 42, 43..

Отвязаться от них так и не сумела, 8- ой месяц идет их звонкам. Правда я ни разу трубку не брала и с ними не общалась. Сейчас начиталась про них, думаю начать с ними развлекаться. Кредиты не имею.

Мне звонят эти и что то требует ,я не оставляла свой новый номер телефона,начинаю у них спрашивать ,от куда вы взяли этот номер ,такой брет несут ,что даже как -то стыдно за якобу международную компанию,дальше еще веселей спрашиваю скажите свой адрес ,я сейчас подъеду и предоставлю документы ,что долга нет ,мне в ответ говорят пришлите на а/я,интересно что же это за компания ,у которой адрес это а/я?

Уничтожить сборщиков долгов не сложно. Не нужно обваливать телефоны, писать в прокуратуру и на телевидение. Нужно их просто игнорировать. Не отвечать на звонки, не разговаривать, и конечно же не платить. Даже если можете заплатить, не платите! Только через суд. Иск к банку о защите прав потребителей. Там и неустойку урежут, и комиссию вернут, могут проценты обнулить - заплатите сколько брали, даже долг не признать могут. Ну а если признают, будете отдавать банку 50% официальной зарплаты. А коллекторы, если никто не будет им платить ликвидируются сами. Вот только надо ли это вам? Без коллекторов получить кредит будет значительно сложнее, как в начале нулевых, помните: куча справок, официальный доход, два поручителя без кредитов... А без кредитов вы уже не можете, как Ватсон без трубки...

Банки тоже не могут жить без халявных денег. Привыкли жить на проценты. Так что в ж**у этих коллекторов. А в 90-е годы банки еще не имели столько денег, чтобы их можно было потерять. Сейчас уже обожрались дармовыми процентами по кредитам.

Звонят один раз в день, чем, видимо, трепят нервы самим себе. Яим ничего не должна. За других отвечать без решения суда не стану. Плевать я хотела и на ваши звонки и угрозы. Вчера ваш товарисч мне судом грозил. Сказала ему: подавайте! Аж растерялся бедолага.А что суд? Спрашивает. Ржака.

Мне названивает Восток Финанс и на мобильный и на домашний и на мобильный мужа, теперь на работу стали звонить. Я пишу заявление в прокуратуру т.к. имеется справка из Альфа банка что у меня нет задолженности и не было. Мне и моему мужу угрожают и расправой и приездами и т.д. только вот смех сумма 800 руб. . Платить не собираюсь т.к. задолженности нет, а эти мошенники твердят другое! Так же я получила официальные извинения от Альфа банка за доставленные неудобства. Пишу в полицию и в прокуратуру, пусть найдут и закроют эту мнимую организацию у которой даже адреса нет и офиса!!!!!

А у меня вот на самом деле имелась задолженность за домашний интернет билайн. Интернетом данным давно не пользуюсь, даже и не знала о том, что должна. Узнала о задолженности как раз от восток-финанса. Попросила реквизиты, на которые можно перевести сумму, мне ответили, что это можно сделать по номеру лицевого счета билайн. Позвонила в билайн, уточнила, что такая задолженность на самом деле имеет место быть. Погасила. Билайн по телефону подтвердил, что задолженность погашена. Восток финанс продолжает названивать каждый день и спрашивает дату и сумму платежа. Теперь не знаю, когда уже прекратятся эти звонки. Звонят мне, мужу, на работу... И не знаю, то ли на самом деле билайн передал долг в восток финанс ), то ли они самовольно пользуются базой должников. Но почему тогда они сказали погасить не на свои реквизиты, а на мой лицевой счет в билайн?!!!

Некоторое время назад на мой личный мобильный (который зарегистрирован на мое имя с 2008 года) начали поступать звонки, с номеров московского региона, причем номера постоянно разные. Звонящие представляются инспекторами отдела досудебного взыскания задолженности компании востокфинанс, называют ФИО абсолютно неизвестного мне человека и спрашивают, знаком ли он мне. Первые два раза я вежливо отвечал, что этот гражданин мне не знаком, номер телефона зарегистрирован на меня уже очень давно, и просил убрать меня из базы прозвона. Но звонки не прекращаются, несмотря на все объяснения. Теперь я по настроению либо шлю их по всем известному адресу, либо просто поднимаю трубку и молчу.

Предлагаю всем кого они достают, действовать их же методами. По реквизитам, размещенным на сайте востокфинанс, удалось установить имя их директора - это Нижник Андрей Витальевич. "Пробиваем" его ФИО по яндексу, и находим пару статей про него, с его фото, например http://pr.adcontext.net/13/12/23/164059 Далее, его же данные "пробивем" в соц. сети Вконтакте, и по фото профиля опознаем его сраничку: https://vk.com/id6646184

А теперь переходим к списку его друзей, и пишем им сообщения с просьбой передать этому Нижнику все претензии, которые у Вас накопились к сотрудникам возглавляемой им компании востокфинанс. Наслаждайтесь общением!

Добрый день! Когда-то была кредитка DinersClub в банке Русский стандарт, обычно кидала на неё деньги, тк не хотела тратить "банковские",пользовалась ей в аэропорту для прохода в бизнес залы, один раз потратила 1500 р кредитных, после чего поехала в банк, оплатила 2000 р и закрыла карту. Сегодня начали поступать звонки. Звонили от Восток фин с требованием погасить задолженность в 7 тр, будто бы я 4 месяца назад взяла кредит и не отдала... До банка не успела доехать, сотрудникам Восток фин посоветовала обратиться в суд, если у них имееются документы, подтверждающие мою якобы задолженность. конечно, нужно доехать до русского стандарта и все выяснить, но на этих бандитов из ВФ обязательно напишу заявление в полицию и в прокуратуру, если будут продолжать названивать. Собственно, пишу все это для того, чтобы добавить новые номера этих ангелочков и Восток Фин:

+7 (495) 739-51-80

(495) 739-53-86

Россия

Сын взял кредит в Сбере, перед Новым годом задержали зарплату, не погасил вовремя 3500. Сразу после праздников начались звонки из "Восток Финанс": ему, мне (наши телефоны указаны в договоре). А еще моей сестре, его друзьям, к нему на работу и т.д. Мне звонить перестали, после того, как я посоветовала ушлому молодому человеку по всем вопросам обращаться в суд. самое интересное, что долг требуют погасить (сумма все время называется разная) на реквизиты Сбера. Но... ушлепки видно не в курсе, что кредит погашается с карты и сын продолжает исправно, каждый месяц платить!!!! И деньги Сбером снимаются, чего не может быть, если долг передан третьему лицу. Адвокат посоветовал отправить претензию на почтовый адрес "ВФ" с уведомлением о вручении. Сегодня проверили - письмо получено 22 марта. И сегодня опять был звонок от некоего Дмитрия Владимировича, с которым разговаривал начальник сына. Дмитрий Владимирович отказался дать фактический адрес своей шарашки, сказал, что боится за свое здоровье и настоятельно требовал сына к телефону. Вот птерплю еще немго и напишу заявление в прокуратуру. пусть разбираются.

В прокуратуре наслышаны о этой конторе и не будут возбуждать дело.

Звонит ко мне Андре Николаевич К.,якобы сотрудник ВФ,просит у меня погасить долг,который я брал в коммерческом банке,на вопросы мои в плане :"есть ли у вас статус финансовой организации" или "пришлите мне документы о передаче долга сторонней организации на адрес указанный в кредитном договоре"сотрудник сразу меняет тему разговора и переходит на личную жизнь.Повторяет только сумму долга и о том что не надо погасить,больше ничего сказать не может.После недельных звонков начал звонить подряд моим друзьям и родственникам из соцсети "ВКонтакте " у которых указан номер телефона на странице и обманывая их что я якобы оставил их номера в кредитном договоре.На мою просьбу чтоб подали в суд отвечают:Вы должны сегодня оплатить такую сумму!Я им говорю что платить им не буду и выплачу сумму долга приставам,на что опять ответ:Вы должны выплатить сумму долга.После того как говорю что если вы ещё раз позвоните мне и другим то получите заявление в прокуратуру,бросают трубку.Звонят на работу начальнику,у начальника вызывают только смех.Спрашивает их начальник:сколько он вам должен?в ответ:банковская тайна...смешно просто.Не верте им,лучше позваните в банк где брали кредит и решайте с ними,а не с этими мошенниками и шантажистами.Не в коем случае не платите им!они существуют пока мы им платим!выплачивайте другим способом,но не через коллекторов!