Восковые полоски Veet.

Veet – гладкие ноги без царапин
Я никогда не «заморачиалась» по поводу удаления нежелательной растительности. Помнится, лет, может, в пятнадцать, мама сказала: дорогуша, у тебя под мышками уже райские кущи, ты что-то делать собираешься? Этот вопрос меня озадачил. Вначале мне подсунули папину электробритву советского образца, и это был полный кошмар. После бритвы начиналось жуткое раздражение и даже отечность, я часами сидела, раскинув руки на спинке дивана, и думала о тяготах взрослой жизни. Опускать их было больно, я ждала, когда спадет отек.  Но потом надо мной смилостивились и выдали бритвенный станок – еще тот, в котором менялись лезвия. После электробритвы станок стал для меня чудесным избавлением. И больше я к этой теме не возвращалась. Со временем зона обработки расширилась: ноги, позже зона бикини. И все бы ничего, но я неаккуратная и довольно часто царапаю себя бритвой. Даже современной: с плавающей головкой и гелевой полоской. Но недавно до меня наконец-то дошло: почему бы не купить крем для депиляции? Эффект даже лучше, а поцарапать себя просто невозможно. Проанализировав рынок, я решила не покупать что попало, ведь такой крем все-таки химическое вещество и неизвестно, что не зарекомендовавшая себя  фирма может туда «напихать». Поэтому я остановила свой выбор на торговой марке Veet. У нее широкая линейка продуктов, солидное имя и купить можно практически в любом магазине. Я решила взять на пробу тюбик 90 мл. А то мало ли как пойдет?
Нанесла крем на ноги.  Честно признаюсь, не тестировала, как рекомендует производитель. Понадеялась на «авось». К счастью, «авось» не подвел).  Пахнет он неплохо, розочкой. Мне у Veet еще понравилось, что крем не нужно держать долго – всего лишь 3 минуты.  Максимум – 6. На мои ноги четырех хватило. Все лопаточкой аккуратно сняла – ни одного волосочка не осталось! И, главное, ни одной противной царапины. Тюбик закончу и хочу купить такой же, только с дозатором. У него емкость 400 мл., чтобы сто раз не бегать.
Теперь жалею только о том, что раньше не додумалась. Всем рекомендую. Например, Veet предлагает крема для депиляции и по типу кожи, и для разных зон. Потом обязательно еще что-то попробую)