восхитительно отвратительный сервис МОБИ03

1 октября 2014 сделал заказ на сайте на замену корпуса телефона. Буквально через 10 минут перезванивает позитивный менеджер, и веселым громким голосом предлагает бесплатно забрать аппарат. На вопрос: «3 октября привезете готовый?» поступил утвердительный ответ. Мол «конечно привезем, все запчасти есть в наличие и доставка будет бесплатная, ведь я уже к ним обращался ранее».

2 октября приехал курьер, забрал телефон.

3 октября вечер звоню им, где готовый телефон? Выясняется, что ждет запчасти! (так они же были в наличие и попали в резерв для меня…)

9 октября приходит смс в 1 час ночи, что заказ готов, ждите звонка менеджера

13 октября звоню в сервис узнать, как поживает мой готовый телефон, получаю ответ, что телефон готов и завтра могут его привезти за 250 рублей. «Как и обещали бесплатно?» говорю я менеджеру. Менеджер подумал, спросил, кто такое обещал, говорю менеджер при приеме заказа. Тишина… хорошо я укажу, что у вас бесплатная доставка.

14 октября утро, звонит девушка, спрашивает, а кто обещал вам бесплатную доставку? Рассказываю ей, и получаю ответ: « Мы можем пойти на уступки и сделать бесплатную доставку, если вы оставите отзыв на яндекс маркете.

Это так люди выбивают себе хорошую репутацию!!!

15 октября телефона нет, звоню в офис, спрашиваю, когда привезут мой телефон, получаю ответ, что телефон походит службу качества, и завтра обязательно его привезут.

17 октября телефона нет, звонок в офис,

-где мой телефон?

- из за большой загрузки курьеры не успевают привезти вам ваш заказ.

В понедельник!!! Обязательно его привезем. (А что в выходные курьеры не работают????)

20 октября телефона нет, звонок в офис:

- где мой телефон

- все курьеры очень сильно заняты сегодня мы не успеем вам привезти, завтра обязательно!

-курьеры заняты с 9 октября?

-завтра обязательно привезем.

А позвонить предупредить что курьер не приедет нельзя? Получаю гениальный ответ: «Мы звонил только в день доставки».

21 октября телефона нет, в офисе на мой номер не подходят, для теста, набираю с другого номера тут же снимают трубку.

И эта компания позиционирует себя как крупный серьезный сервисный центр! С таким сервисом от вас разбегутся все клиенты!

Какой сервис?

забыл совсем, МОБИ03