Восхитительная игрушка Моя первая Пони от Playskool

В магазине мне лично это игрушка показалось не примечательной, пони как пони. Но мой ребенок потянул к ней ручки, пришлось купить. Наверное, потому что она розовая, так привлекла внимание. Открыли ее сразу в машине, ну так нам не терпелось посмотреть что внутри. Дочка пони из рук не выпускала всю дорогу, рассматривала). Игрушка яркая, с хохолком и хвостиком. Мордочка очень красиво нарисована, добрая, глазки четко видны, ротик, ничего не смазано (обращаю на это внимание, потому что некоторые производители не считают нужным, делать игрушки аккуратно).

Когда приехали домой и была возможность запустить пони, я показало дочке, что можно дергать за хвостик и лошадка поехала. У ребенка сразу это столько вызвало восторга, не передать. Смотрела как ездит игрушка наверное пол часа. Причем я ей не включала постоянно, дочка сама поняла как пони «заводится». Не знаю, как долго будем ей играть, но уже неделю мы от пони не отходим. Носимся с ней везде, игрушка и правда интересная и стоит внимания, хоть на первый взгляд и не скажешь, что она настолько интересная.

Отзывы (3)

Игрушку Моя первая Пони Playskool мы купили в Детском Мире, когда доченьке было 10 месяцев. Сейчас нам больше, но мы до сих пор возимся с лошадкой, это наша самая любимая игрушка. Она сразу нам понравилась в магазине, она небольшая, но очень яркая и интересная. Когда Женечка первый раз увидела пони, у нее загорелись глазки. Малышка начала махать ручками, трогать игрушку и улыбаться ей. Голова у пони поворачивается в разные стороны, а в копытца встроены маленькие ролики. Когда доченька (с моей помощью) нажимает лошадке на хвост - она катится вперед. Вид катающейся по комнате Пинки приводит малышку в восторг. Женечка, как никогда, резво ползет за ней, хватает ее и начинает изучать, крутить ей колесики. Покупкой Пони я довольна, ведь она помогает моей доченьке осваивать навык ползания. Игрушка сделана из высококачественной пластмассы, она компактная, яркая и привлекательная. Для работы игрушки не требуются батарейки она механическая. Небольшой размер - это только в плюс лошадке, мы ее берем всегда с собой и везде). Без лошадки не выходим на улицу, к бабушке ее возим, на прогулку. Отличная пони для моей принцессы, всем мамочкам девочек советую. Игрушка на самом деле очень интересная и развивает много полезных качеств у ребенка.

В первый день, когда купили пони Playskool в Кораблике по дороге домой дочка пони из рук не выпускала всю дорогу, рассматривала). Игрушка яркая, с хохолком и хвостиком. Мордочка очень красиво нарисована, добрая, глазки четко видны, ротик, ничего не смазано (обращаю на это внимание, потому что некоторые производители не считают нужным, делать игрушки аккуратно). Когда приехали домой и была возможность запустить пони, тут мой ребенок очень обрадовался, игрушка механическая и едет сама. Моей дочурке пони очень нравится, поэтому легко могу сказать, мамочки покупая эту игрушки вы не выкидываете зря деньги)

Когда моя малая поняла, что пони может ехать, она от нее час отстать не могла, заводила постоянно. А мне допустим нравится, что она без батареек, механические игрушки намного дольше работают. У нас такая пони Playskool уже года два, до сих пор как новая. Играем ей очень часто, это наша любимая игрушка.