Восхитительная игрушка Моя первая Пони от Playskool

В магазине мне лично это игрушка показалось не примечательной, пони как пони. Но мой ребенок потянул к ней ручки, пришлось купить. Наверное, потому что она розовая, так привлекла внимание. Открыли ее сразу в машине, ну так нам не терпелось посмотреть что внутри. Дочка пони из рук не выпускала всю дорогу, рассматривала). Игрушка яркая, с хохолком и хвостиком. Мордочка очень красиво нарисована, добрая, глазки четко видны, ротик, ничего не смазано (обращаю на это внимание, потому что некоторые производители не считают нужным, делать игрушки аккуратно).

Когда приехали домой и была возможность запустить пони, я показало дочке, что можно дергать за хвостик и лошадка поехала. У ребенка сразу это столько вызвало восторга, не передать. Смотрела как ездит игрушка наверное пол часа. Причем я ей не включала постоянно, дочка сама поняла как пони «заводится». Не знаю, как долго будем ей играть, но уже неделю мы от пони не отходим. Носимся с ней везде, игрушка и правда интересная и стоит внимания, хоть на первый взгляд и не скажешь, что она настолько интересная.

Игрушку Моя первая Пони Playskool мы купили в Детском Мире, когда доченьке было 10 месяцев. Сейчас нам больше, но мы до сих пор возимся с лошадкой, это наша самая любимая игрушка. Она сразу нам понравилась в магазине, она небольшая, но очень яркая и интересная. Когда Женечка первый раз увидела пони, у нее загорелись глазки. Малышка начала махать ручками, трогать игрушку и улыбаться ей. Голова у пони поворачивается в разные стороны, а в копытца встроены маленькие ролики. Когда доченька (с моей помощью) нажимает лошадке на хвост - она катится вперед. Вид катающейся по комнате Пинки приводит малышку в восторг. Женечка, как никогда, резво ползет за ней, хватает ее и начинает изучать, крутить ей колесики. Покупкой Пони я довольна, ведь она помогает моей доченьке осваивать навык ползания. Игрушка сделана из высококачественной пластмассы, она компактная, яркая и привлекательная. Для работы игрушки не требуются батарейки она механическая. Небольшой размер - это только в плюс лошадке, мы ее берем всегда с собой и везде). Без лошадки не выходим на улицу, к бабушке ее возим, на прогулку. Отличная пони для моей принцессы, всем мамочкам девочек советую. Игрушка на самом деле очень интересная и развивает много полезных качеств у ребенка.