Вопрос ко всем

• 14 июля 2013 в 21:08

Кто-нибудь покупал образовательные услуги через Groupon? Я неонократно приобретала купоны на всякие мелочи, сейчас с определенной периодичностью у них появляется акция о курсах повышения квалификации и переподготовки. Кто-нибудь учился? Стоящая вещь или нет?

Групон groupon скидки

Геннадий
Геннадий
  • 14 октября 2013 в 10:51
Мы с ребятами часто в тренажёрку ходим, надо же поддерживать себя в форме. А раз в неделю стараемся и в сауне побывать. Поэтому часто пользуемся услугами групона, намного выгоднее получается. Вот недавно купили купон в сауну с бассейном «Маэстро», побывали всей компанией. Отлично! Теперь всегда туда ходить будем.
Лисма
Лисма
  • 25 сентября 2013 в 02:08
У меня мини-ателье, маленький швейный бизнес. Частенько на Групоне смотрю акции для себя. Может инструменты какие, курсы, мебель вот покупала - стулья и т.д. давно мечтала об отпаривателе, вот и его на Групоне уже приобрела по хорошей скидке, да не один, а 5 штук) Полезный сайт очень!
Svetik_kidi
Svetik_kidi
  • 21 сентября 2013 в 14:33
Я поступила в университет на филологический по специальности английский и китайский языки, прошла большой конкурс, чему очень рада) А знаете что помогло? Я на групоне брала скидку по акции на курсы изучения восточных языков и культуры, а потом ещё и деловой английский прошла. Скидка огромная была, отношения преподавателей отличные. Теперь думаю ещё раз пойти, только хочу узнать, есть ли продолжение этих курсов или всегда одинаковые?
Алинамалина
Алинамалина
  • 18 сентября 2013 в 18:38
Я закончила на групоне курсы бухгалтеров, прошла много мастер-классов различных, и очень довольна! Теперь вот записалась на курсы изучения английского, посмотрим, как пойдёт у меня) Хорошо, что Групон такие скидки находит, а то вообще было бы нереально.