Волосы для наращивания фирмы AngeloHair

Когда уже решилась, что буду наращивать волосы, то долгое время стоял вопрос — какими же волосами все-таки наращивать, какой бренд выбрать? Ведь их сейчас такое разнообразие. Сразу скажу, что выбрала AngeloHair благодаря отзывам. На работе как-то разговор зашел в женском коллективе о процедуре наращивания волос. Так вот все мы удивились, когда одна девочка призналась, что у нее нарощенные волосы, хотя у нас даже и мыслей не было таких. Никто особо не посвящен был в эту процедуру. А смотрелось все это так естественно, красиво.

Всегда завидовали сотруднице, ее роскошным волосам, а работает она у нас 1,5 года, как оказалось все это время была с нарощенными волосами. Потом подруга сделала наращивание тоже волосами этой марки. Выглядит супер!

Но вот теперь и я решилась. Наростила 3 месяца назад, уже и на коррекции успела побывать. До этого я всегда ходила со стрижкой каре. Теперь и у меня красивые длинные волосы, ниже лопаток. Супер, никаких неудобств еще не было!

angelohairволосы для наращивания

• 28 февраля 2016 в 17:49
Да, это волосы крепкие, ничем не обработаны и концы плотные, хорошие. У волос внушительный вес, да и брака практически нет.
Знаю, потому что работаю с этими волосами, занимаюсь наращиванием.
  • 24 февраля 2016 в 19:48
Плюсую!
Angelohair вполне хорошие волосы, качественные.
За прошедшие 3 года 4 раза ими наращивала.