Водонагреватель Oasis VC-80L

Купил водонагреватель Oasis VC-80L весной позапрошлого года. В комплекте были крепления и провод, в отличие от некоторых других производителей. Установили и пользуемся второй год. Воду на зиму не сливали, гарантия ведь есть 5 лет на течь бака. Понравилось, что при покупке данного бренда, нам дали список сервисных центров нашего города, которые при гарантийном случае сами приедут и произведут ремонт, либо дадут документы для замены в магазине на новый бак. Считаю что при гарантии на 5 лет и не высокой цене, это самый выгодный вариант.

ставить легко?

анод часто меняете? У меня Oasis VC на 50 л, меняю раз в год по совету мастера (вода у нас ужасная, много известняка). За это время анод чуть ли не полностью разрушается, зато тэны от накипи защищает. И сам бак почти как новенький. За 2,5 года никаких следов коррозии. Надеюсь на его долгую службу, так как агрегат меня устраивает. Бесшумный, воду греет стабильно и без перепадов. Разные водонагреватели раньше попадались, этот пока вне конкуренции

впихнули Oasis 80L в нишу)) отлично встал дядька, как будто для него делали. По эксплуатации отмечу самое важное. Плюсы: очень быстро греет, на помыть руки хватает моментально, для полноценного душа придется подождать мин 15-20. Сохраняет тепло долго, чуть ли не 2 дня. За счет этого электричество порядком экономится. Простая регулировка. Температура воды в баке = температуре воды на выходе. Минусы: как все водонагреватели, капризен к воде. Думаю, надо будет вызывать раз в год мастера для очистки. Или самому можно, у кого руки не кривые.