Водонагреватель Oasis VC-80L

Купил водонагреватель Oasis VC-80L весной позапрошлого года. В комплекте были крепления и провод, в отличие от некоторых других производителей. Установили и пользуемся второй год. Воду на зиму не сливали, гарантия ведь есть 5 лет на течь бака. Понравилось, что при покупке данного бренда, нам дали список сервисных центров нашего города, которые при гарантийном случае сами приедут и произведут ремонт, либо дадут документы для замены в магазине на новый бак. Считаю что при гарантии на 5 лет и не высокой цене, это самый выгодный вариант.

Отзывы (6)

ставить легко?

анод часто меняете? У меня Oasis VC на 50 л, меняю раз в год по совету мастера (вода у нас ужасная, много известняка). За это время анод чуть ли не полностью разрушается, зато тэны от накипи защищает. И сам бак почти как новенький. За 2,5 года никаких следов коррозии. Надеюсь на его долгую службу, так как агрегат меня устраивает. Бесшумный, воду греет стабильно и без перепадов. Разные водонагреватели раньше попадались, этот пока вне конкуренции

впихнули Oasis 80L в нишу)) отлично встал дядька, как будто для него делали. По эксплуатации отмечу самое важное. Плюсы: очень быстро греет, на помыть руки хватает моментально, для полноценного душа придется подождать мин 15-20. Сохраняет тепло долго, чуть ли не 2 дня. За счет этого электричество порядком экономится. Простая регулировка. Температура воды в баке = температуре воды на выходе. Минусы: как все водонагреватели, капризен к воде. Думаю, надо будет вызывать раз в год мастера для очистки. Или самому можно, у кого руки не кривые.

Соглашусь с автором отзыва. Сама за такую цену нашла единственный приемлемый вариант на российском рынке. ОАЗИС горячей воды в нашем царстве снега и льда =) Я не мастер (и не мужчина), о технических деталях ничего сказать не могу, но водонагреватель OASIS шустрый и 80ти литров с головой хватает, чтобы наплескаться вдоволь двоим взрослым и ребенку. Довольно громоздкий, но красивенький на вид, можно вешать прямо на стену

у нас 4года исправно работает, классный! Висит в туалете, никому не мешает. Знакомые, у кого водонагреватели Oasis, говорят что себя оправдывают! ну и цена не последнее дело, за такие деньги ничего более вменяемого не найти. Но самое приятное, есс-но, это не обращать внимания на вечные объявления "в вашем доме гор.воды не будет с такогото по такоето"

выбирал по совету знакомого установщика, он же и монтировал. По эксплуатации могу отметить очень быстрый нагрев и удобную регулировку температуры, при максимуме в 75 оптимально подходит 60 градусов и вода остается горячей еще пару часов наверняка. Дергать вкл/выкл не нужно, когда он не работает то ест минимум энергии. 80 л хватает нормально под душем помыться даже вдвоём…;)