внимание развод арендаторов на деньги в ТЦ Станколит

Уважаемые предприниматели, если Вы находитесь в поиске помещения для своего магазина, салона и т.п. и обратили внимание на ТЦ "Станколит", хочу предостеречь Вас от этого необдуманного шага. Я по своей неопытности поверила данному арендодателю и заключила договор в мае, с условием, что ТЦ должен был открыться 01.06.2010 года. К сентябрю все арендаторы, которые заехали по глупости туда - съехали, мы замешкались с поиском помещения и сегодня только обратились за расторжением договора (07.09.10).. каково же было мое удивление (ТЦ так и не открыт!!!) когда с меня попросили оплату первой недели сентября, как говорится, с паршивой овцы хоть шерсти клок.. на мое искреннее недоумение, ведь мы как арендаторы, выполнили условия договора и оплатили всю аренду до сентября, а ТЦ со своей стороны - нет... не исполнено основное условие предоставления торгового помещения - ввести в действие ТЦ ???!!! на мое предложение пересчитать договор на условиях аренды склада - ответили, что склад мой стОит в соответствии с существующими условиями в договоре аренды ТЦ, ведь они охраняли мой павильон!!! Разговаривала с совершенно бессовестным финансовым директором компании "Авто-Инвест" Андреем Калининым, которого, по его словам, мои проблемы и прямые убытки, как арендатора, в связи с невыполнением условий договора арендодателем, не интересуют!!! Страна должна знать в лицо своих героев. Другими словами, топ-менеджерам управляющей компании ТЦ "Станколит" наплевать на арендаторов, которые поверили им и платили деньги, на которые, хочу обратить внимание, они и жили все это время... лично Андрею Калинину желаю того, чего мужчины больше всего боятся))))