Внимание обманутым Malina Mix. Годовое обучение английского языка Maxwell English

• 09 апреля 2012 в 15:55

Уважаемые Дамы и Господа!
Есть возможность наказать тех людей, которые обманули нас продав нам купоны на годовое обучение английскому языку в «школе английского языка Maxwell English »! Но, если мы будем действовать поодиночке, то результат будет нулевой! Я уже в этом убедилась. Нужно действовать всем вместе. Предлагаю от имени всех пострадавших написать коллективное письмо в «Малину Микс» и роспотребнадзор, также обратиться на телевидение. Если нас будет много мы добьемся возврата денежных средств и возможно плюс к этому выплаты денежной компенсации. Кто согласен и хочет вернуть свои кровные деньги, прошу направлять письма по электронному адресу zphotoart @ mail . ru или свяжитесь со мной по телефону (89264486024). Собрать подписи мы можем на Пушкинской площади. Время оговорим позже.

Зоя Каменская

Мой контактный телефон 89264486024.

Malina MixMaxwell English Center

Ришка
Ришка
  • 03 ноября 2013 в 00:44
Благодаря групону и его акциям уже побывали в разных интересных местах) Недавно вот и в аквапарке "Фэнтази" порезвились, даже лето вспомнилось, и осенняя хандра ушла. Накатались и навеселились вволю, а скидка реальная - под 70%, представляете?
Вера Малкина
Вера Малкина
  • 14 октября 2013 в 10:50
Ой, мы с детьми были в океанариуме «Морской аквариум»! Столько восторга, столько радости у детей было) И всё благодаря групону. Мы здесь часто купоны покупаем и отдыхаем в красивых и интересных местах.
Мишина Светлана
Мишина Светлана
  • 01 июля 2013 в 01:31
Такое ощущение, что какая-то мстительная особа, которой на самом деле просто делать нечего, собирает всякие бумажечки, для того, чтобы себя занять.
Вот почему-то совершала различного масштаба покупки (и, скажем кухню за 40 штук итальянскую, и какой-нибудь 49и рублевый купон на 50% скидки в чайном доме), но никогда не возникало никаких трудностей. Наоборот, очень довольна всем, что я там приобрела.
У меня как-то разве что такое было, что я просто забыла забрать пылесос из пункта самовывоза, потому что зажмотила пару сотен рублей на доставку. Но ничего, и такое бывает. В общем-то я очень даже довольна сайтом
Гость Ирина
Гость Ирина
  • 17 апреля 2012 в 13:00
Та же проблема... Приобрела купон на Grupon... Теперь не могу дозвониться по указанному адресу...