Внимание обманутым Malina Mix. Годовое обучение английского языка Maxwell English

Уважаемые Дамы и Господа!
Есть возможность наказать тех людей, которые обманули нас продав нам купоны на годовое обучение английскому языку в «школе английского языка Maxwell English »! Но, если мы будем действовать поодиночке, то результат будет нулевой! Я уже в этом убедилась. Нужно действовать всем вместе. Предлагаю от имени всех пострадавших написать коллективное письмо в «Малину Микс» и роспотребнадзор, также обратиться на телевидение. Если нас будет много мы добьемся возврата денежных средств и возможно плюс к этому выплаты денежной компенсации. Кто согласен и хочет вернуть свои кровные деньги, прошу направлять письма по электронному адресу zphotoart @ mail . ru или свяжитесь со мной по телефону (89264486024). Собрать подписи мы можем на Пушкинской площади. Время оговорим позже.

Зоя Каменская

Мой контактный телефон 89264486024.

Та же проблема... Приобрела купон на Grupon... Теперь не могу дозвониться по указанному адресу...

Такое ощущение, что какая-то мстительная особа, которой на самом деле просто делать нечего, собирает всякие бумажечки, для того, чтобы себя занять.

Вот почему-то совершала различного масштаба покупки (и, скажем кухню за 40 штук итальянскую, и какой-нибудь 49и рублевый купон на 50% скидки в чайном доме), но никогда не возникало никаких трудностей. Наоборот, очень довольна всем, что я там приобрела.

У меня как-то разве что такое было, что я просто забыла забрать пылесос из пункта самовывоза, потому что зажмотила пару сотен рублей на доставку. Но ничего, и такое бывает. В общем-то я очень даже довольна сайтом

Ой, мы с детьми были в океанариуме «Морской аквариум»! Столько восторга, столько радости у детей было) И всё благодаря групону. Мы здесь часто купоны покупаем и отдыхаем в красивых и интересных местах.

Благодаря групону и его акциям уже побывали в разных интересных местах) Недавно вот и в аквапарке "Фэнтази" порезвились, даже лето вспомнилось, и осенняя хандра ушла. Накатались и навеселились вволю, а скидка реальная - под 70%, представляете?