Внезапный отдых

В прошлом году отдыхали на Канарских островах. Попали туда через фирму Альфа с Греческого. Гостиница под названием Харбор Клаб. Расположена в городе Пуэрто Сантьяго. А через дорогу начинается город Лос Гигантес. Хорошие номера, вернее аппартаменты. Все есть. На территории- бассейн. Отель расположен у подножия очень живописных скал. С террас открывается просто какой то фантастический вид на скалы или на Атлантический океан. Отличный пляж с вулканическим песком совсем недалеко. Большое преимущество, что совсем рядом расположен развлекательный центр города и отличный спортивный центр. Там есть боулинг ( очень люблю, знаете ли), сквош, отличный тренажерный зал, ну и бассейн конечно. Очень это удобно, когда не надо далеко ходить. Да и еще, на пляже вы сможете поразвлечься, катаясь на водных лыжах, или полетать на парашюте. А так же там вам предложат морские прогулки и рыбную ловлю. Мы были- понравилось. По приезду гид ознакомил нас с перечнем экскурсий, которые можно выбрать. Мы решили поехать на обзорную. Надо же ознакомиться с новым местом. Природа острова очень нас покорила. Множество диковинных растений и конечно удивительный вулкан Тейде. Воздух там, ну просто, можно сказать объеденье. Кстати о еде. Множетсво ресторанов и кафе с разнообразной кухней, отличное вино и очень даже, на удивление, не такие уж и дорогие продукты, из которых можно приготовить блюда на удобной кухне, которая хорошо оборудована, нас тоже порадовало. Прекрасное рыбное меню. Отличное вино.