ВН клиник

С ВН клиник знакома лично: уже и носик подровняла у них, и от целлюлита избавилась. Очень радует качество обслуживания, цены тоже приемлемые. Только эта их система с предварительной зписью и выдачей пропусков... Однажды просто забыла и на машину выписать пропуск, так это доставило мне неудобств немного. Но, в целом , моя оценка им все же 5 из 5!

У меня грудь большая, до беременности и кормления форма красивая была, а после - довольно сильно стала отвисать. Мне до конца жизни с такими ʺушамиʺ оставаться не хотелось, поэтому мы решили с мужем, что я сделаю подтяжку. Увеличивать мне не нужно ничего было))) Записаться решили в ВН клиник - очень замечательное медицинское заведение, мы сюда довольно часто по другим причинам обращались. Что хочу сказать по результату операции - меня он порадовал. Иногда даже кажется, что лучше чем пару лет назад было - грудь подтянутая, высокая. Мужу тоже нравится))

Я обращалась в эту клинику два месяца назад, вроде бы и немного времени прошло после операции, но мне еще раз хочется поблагодарить доктора за шикарную фигуру - мне делали липосакцию. Результат впечатляющий. Очень хороший курс реабилитации, очень внимательное наблюдение после операции, мои родные даже не особо переживали после того, как с доктором поговорили. В самой клинике все обустроено для пациентов - уютно и чисто, все современное и новое. Я рада, что остановила выбор на ВН клиник)

У Тиграна Владимировича Казаряна в ВН клиник делела пластику век. Это отличный хирург, замечательный собеседник- я прям помолодела даже после операции) И о клинике тоже хочу сказать пару слов- все современно,чисто, аккуратно, условия, на которых предлагают оперироваться, очень даже привлекательны, причем все без обмана. Короче, я осталась очень довольна.

Пластический хирург в ВН клиник мне предложил интересную альтернативу пластике голеней. Метод называется липофиллинг, и не приходится вживлять имплантаты, к которым я отношусь настороженно. После полного обследования и консультаций мне закачали мой собственный жир в голени, сгладив худобу нижних частей ног. Я все прекрасно перенесла, очень рада результату. Благодарю за профессионализм специалистов ВН клиник, порадовало все от условий до цены.

Делала в ВН клиник маммопластику. Увеличила грудь на 2 размера: с 1 до 3-го. Да, после операции не сразу все красиво, но нужно все этапы операции и восстановления обговаривать с врачом. В моем случае врач Гузель Мелисовна очень внимательно отнеслась к моей проблеме, ответила на все вопросы, все объяснила. И цены в этой клинике порадовали. Еще больше, конечно, результат порадовал- не могу нарадоваться на мой внешний вид сейчас.

Я хочу оставить самый положительный отзыв в адрес ВН клиник и их доктора-хирурга Казаряна Т.В. Шикарные условия для пациентов, человеческое доброе отношение, приемлемые цены, хороший уход после операции, есть дневной стационар. Я благодарна за блестящий результат совместных трудов команды ВН клиник!

Самый классный хирург - доктор Казарян в ВН клиник! Я делала у него ринопластику- в восторге осталась! Сделал все аккуратно и красиво! Советую!

Операцию по увеличению груди делала в ВН клиник. Выбирала клинику долго, много раз ходила на консультации в разные места, но все же остановилась на ВН клиник. Как-то врач, Тигран Владимирович Казарян, понравился с первого взгляда, располагающий такой, внимательный. Большой опыт операций у него, отличные результаты. В общем, к нему и решила идти и не прогадала. Операция прошла хорошо, грудь получилась аккуратная, ровная, красивой. Соски симметричные. Просто сказать, что я довольна- это не сказать ничего. Потому что и обслуживание, и внимание, и результат - все вместе просто на высшем уровне! Спасибо!