Вместе с семьей отдыхали на Тенерифе.

Удивительная природа острова, красота, пейзажи до сих пор во сне вижу. Тур поездку заказывали у Российской сети туроператоров Альфа (филиал в Санкт-Петербурге), менеджеры помогли со всеми вопросами отдыха и с оформлением документов. К тому же так подгадали числа поездки, что получили спец предложение. Всегда приятно когда что-то получается бесплатно, всей семьёй совершили бесплатное морское путешествие вдоль побережья. Красоту, конечно, не описать, нужно видеть своими глазами. Удалось увидеть дельфинов, и даже кита! Так же насладились видами вулкана Тейде и скалистыми берегами. Дельфины просто удивительные животные, как же красивы они в море! Конечно, поездка запомнилась не только этим, но это одно из ярких воспоминаний. Отель в котором нас разместили называется Эль Маркес Палас, как раз в нем и было действительно это бесплатное чудо. Вообще как выяснилось, в турфирме Альфа, частенько подобные приятные предложения. Главное выяснить у менеджеров где какие и чем интересней. Вообще нам жутко понравилось проживание в апартаментах – как дома. И кухня рядом и комнат много, и техника вся есть. Так что в следующий раз тоже обязательно выберем отель с апартаментами.