Влажные салфетки lovular с календулой

Влажные салфетки lovular с календулой мне понравились, целиком и полностью, недостатков не нашла. Во-первых, отсутствие резкого запаха, лично я предпочитаю именно такую продукцию, так как сильные ароматизаторы, не то чтобы полезная вещь, лишь дополнительно химические добавки. А по мне, чем меньше химии, тем лучше для всех. Старательно избегаю непонятных длинных составов. У этих салфеток все четко, коротко и не вредно. Также не может не радовать то, как на салфетки реагирует кожа. После покупки сначала опробовала их на себе, протерла лицо, шею и руки. Мягкий материал, но достаточно прочный, не оставляет ворсинок. Очень приятная пропитка, нежная и не остается на коже липким слоем, только приятная легкость очищения. Так вот кожа мягкая, увлажненная, никаких покраснений и сухости. Малыш тоже доволен, любит ими поиграться после того, как умоемся, всегда беру на площадки или на прогулки пачку, хоть она и большая, но компактная и не занимает много места в сумке.

Фотографии к отзыву:

В целом маркой Ловулар пользуемся уже пару лет как, новиночки пробуем. В этот раз взяли влажные салфетки Ловулар с календулой. Состав – на 98% очищенная вода, 2% - ухаживающие компоненты, масла и т.д. Думала, жирнить будут – ошиблась, салфетки свою функцию выполняют на 100%. Попробовала сначала на себе конечно, потом уже стала малышне попки да мордочки вытирать))) Очень удобно, не надо каждый раз таскать умываться – протер салфеточкой и все окей. Пачки у них только большие, но компактные – много места не занимает, в сумке всегда со мной.

Фотографии к комментарию:
    Main 0lovular salfetki s kalenduloi