Влажные салфетки Biocos

Обычно влажные салфетки дешевле 60-70 рублей за пачку не покупаю —  был печальный с несколькими упаковками, которые тут же высохли и пахли хуже, чем тройной одеколон. Но, идя на тренировку, в ближайшем киоске не нашла ничего, кроме  BioCos Sport за 35. Скажу прямо — не ожидала, что такие дешевые салфетки могут быть настолько приятными и качественными. Запах невыразительный, но ощущается. И о чудо — влажные салфетки даже после нескольких дней в открытой упаковке — все еще влажные! В общем, приятная неожиданность.

К выбору гигиенических средств отношусь очень щепетильно, так как по специальности я медсестра. Поэтому после долгих поисков, чтения составов и экспериментов остановилась на салфетках Боикос. Серия Спорт — особенно нравится тем, что они пропитаны увлажняющим составом. Кожа после них не трескается, не сохнет. Это важно. Ну и запах пота салфетки убирают на раз. Конечно, после аэробных упражнений в душ приходится идти в любом случае, а вот при силовых тренировках с влажными салфетками можно сэкономить минут15-20.

Я несколько брезгливая и часто использую влажные салфетки (например, после того, как держала в руках деньги; ведь на них столько всего), вытру руки и сразу ощущаю чистоту и приятный аромат, в этом мне помогают влажные салфетки от биокос, это моя любимая марка. Дома и на работе у меня всегда найдется пачка салфеток этой фирмы. Тонкие ароматы пробуждают и освежают кожу, защищают от грязи, а еще ухаживают за ней. Салфетками этими довольна)))

Хорошие салфетки по качеству плотные и отлично пропитанные.