ВЛ Лоджистик

Приятно было работать с «ВЛ Лоджистик». За один день с менеджером решили вопрос сроков доставки груза, цены и каким образом лучше доставить (в некоторых компаниях только полдня ждёшь, что тебе ответят). Погрузили всё аккуратно, без опоздания. Во время доставки сами занялись таможенными оформлениями. Ни одного нарекания.

Отзывы (3)

Много лет тружусь в большой компании и вопросы логистике обычно никому не доверяю, привык решать всё сам. ВЛ Лоджистик в этом случае исключение. Год с ними отработал и никаких нареканий. Наш менеджер не просто грамотно рассчитывает транспортные схемы, но и оптимально подбирает по цене. Проколов в работе не было замечено.

В «ВЛ Лоджистик» мне заявили, что из Москвы до Владивостока они наш груз в их контейнерах доставят за 2 недели. Нас эти сроки устроили, по цене то же договорились. Оформили заказ и стали ждать. Неожиданно, за 2 дня до намеченного срока мне позвонили и сказали, что груз прибудет уже через несколько часов. Действительно неожиданно было услышать, что за достаточно небольшие деньги груз не то что не опоздал, а пришел даже раньше. Состояние доставки идеальное, вообще без претензий.

В работе с «ВЛ Лоджистик» устраивает сроки и надежность. Заказываем у них перевозку строительных материалов из Москвы в Иркутск, Новосибирск и даже на Восток. Пока все устраивает, особенно гибкая система оплаты.