ВЛ Лоджистик

• 20 ноября 2013 в 23:03

«ВЛ Лоджистик» - это единственная компания, которая смогла нам доставить день в день и не сорвать сроки на Сахалин и Камчатку (конечно же морская перевозка). Несмотря на то, что мы воспользовались их услугами в первый раз, сделали небольшую скидку. Теперь ждем груз из Китая и абсолютно спокойны, что всё прибудет точно в срок, в указанное место. С документами тоже не должно быть проблем, т.к. и с эти обещали помочь.

Александр
Александр
  • 22 декабря 2014 в 12:48
Груз ими был успешно потерян и забыт.
Отвратительнейшая работа. Присвоили себе чужое.
Не рекомендую, если не хотите подарить им свой груз.
Ответить Показать ответы
Владимир1234
Владимир1234
  • 24 декабря 2013 в 23:15
IM Logistics / Аскари не платит деньги
5 сентября 2013 г. заключил с курьерской службой IM Logistics / Аскари 2 договора на доставку товаров по регионам и Москве.
Проработав с ними месяц и кое-как получив 1 сумму, а также почитав в интернете отзывы о компании IM Logistics (а более 90% отзывов были отрицательными), я решил больше не пользоваться их услугами. Для этого я 17 октября 2013 г. подал 2 заявления на расторжение договоров по Москве и регионам.
Спустя месяц, 22 ноября 2013 г. я пришел к ним в офис и подписал Акты сверки взаимных расчетов.
В общем, делал все, как положено по договорам.
По состоянию на 24 декабря 2013 г. фактически прошло 2 месяца с момента написания заявления на расторжение Договора и прошел 31 день с момента подписания Акта сверки взаимных обязательств. Однако, никаких денег на мой расчетный счет я так и не получил.
23 декабря 2013 г. мной были поданы претензионные письма.
Однако, эффекта этого никакого по всей видимости не оказало, поскольку деньги до сих пор не пришли.
Не советую с ними работать!!
Ответить Показать ответы