ВЛ Лоджистик

«ВЛ Лоджистик» - это единственная компания, которая смогла нам доставить день в день и не сорвать сроки на Сахалин и Камчатку (конечно же морская перевозка). Несмотря на то, что мы воспользовались их услугами в первый раз, сделали небольшую скидку. Теперь ждем груз из Китая и абсолютно спокойны, что всё прибудет точно в срок, в указанное место. С документами тоже не должно быть проблем, т.к. и с эти обещали помочь.

IM Logistics / Аскари не платит деньги

5 сентября 2013 г. заключил с курьерской службой IM Logistics / Аскари 2 договора на доставку товаров по регионам и Москве.

Проработав с ними месяц и кое-как получив 1 сумму, а также почитав в интернете отзывы о компании IM Logistics (а более 90% отзывов были отрицательными), я решил больше не пользоваться их услугами. Для этого я 17 октября 2013 г. подал 2 заявления на расторжение договоров по Москве и регионам.

Спустя месяц, 22 ноября 2013 г. я пришел к ним в офис и подписал Акты сверки взаимных расчетов.

В общем, делал все, как положено по договорам.

По состоянию на 24 декабря 2013 г. фактически прошло 2 месяца с момента написания заявления на расторжение Договора и прошел 31 день с момента подписания Акта сверки взаимных обязательств. Однако, никаких денег на мой расчетный счет я так и не получил.

23 декабря 2013 г. мной были поданы претензионные письма.

Однако, эффекта этого никакого по всей видимости не оказало, поскольку деньги до сих пор не пришли.

Не советую с ними работать!!

Уважаемый Владимир 1234. Дело в том, что Вы пишете о компании IM Logistics, а та о которой вышенаписанный отзыв VL Logistic! Так что вами написанный отзыв не совсем по месту. Могу от себя сказать что с ВЛ Лоджистиком работали, знаю что хорошая, надежная компания.

Груз ими был успешно потерян и забыт.

Отвратительнейшая работа. Присвоили себе чужое.

Не рекомендую, если не хотите подарить им свой груз.

Именно про ВЛ Лоджистик.

Работаю с компанией ВЛ Лоджистик уже 4 год, доволен, сроками, сервисом, на мое усмотрение - это идеальный партнер ! Что касается потерь или порчи, то тут вопросов вообще не возникает, возмещают все, даже сверху накидывают, в виде скидок за доставленное неудобство ))