Vкредит

Онлайн кредитование от Vкредит - отличный способ увеличить прибыль Вашего интернет-магазина.

Могу подтвердить это на своем примере!

Мой интернет-магазин детских вещей и сопутсвующих товаров существует уже более 4 лет. Товары дорогие, элитные. Но просто потрясающие! Каждая мамочка хочет для своего ребенка такую коляску или кроватку, как продается у нас. НО! Далеко не каждая может себе это позволить. А какие красивые у нас куклы, мягкие игрушки, наборы для деток постарше - одно восхищение.

Недавно мы делали мониторинг среди целевой аудитории, результаты которого показали, что многие отказываются от покупок у нас, так как цены слишком высокие. Большинство мамочек готово было набрать товаров на солидную сумму, если бы было онлайн-кредитование. Согласитесь, что для тех, кто не может ходить по банкам и обычным магазинам, потому что не с кем оставить малыша или просто нет сил - онлайн-кредитование - это отличный вариант.

Мне посоветовали обратиться Vкредит. Чему я очень рада! Все было подключено просто моментально.

Мы получили не только новых благодарных покупателей, но и стали намного популярнее среди покупателей.